Гость
Статьи
Последствия …

Последствия отравления, несколько недель спустя

Отравилась рыбой копчёной ,рвоты и диареи небыло,только тошнота.Принимала несколько дней Левомицетин и панкреатин для желудка.Начались боли под коленами,в руках,ногах,подмышками,аллергия.Потом назначили уколы вроде прошло,по анализу крови лимфоцитов много,и нашли Клебсиеллу после соскопа,вроде стало и легче ,но правая рука тянет и болит если что то хочу взять ,тянусь за чем небудь,так же есть ощущения жжения и онемения.Кто небудь сталкивался с таким?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу, который все разъяснит, если есть интоксикация, я бы полисорб еще подключила, пропить его курсом можно будет

Вика
#2

та думаю что конечно к врачу не помешает обратиться за помощью, тут же пока полисорб пропить может и повыгонять токсины что остались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3

Тоже травилась рыбой, теперь боюсь ее вообще покупать. Принимала Энтеросгель, он очень хорошо выводит всякие вредные вещества и токсины в том числе, при отравлении очень нужен. Возможно если у Вас рвоты не было, то и скопились плохие вещества какие в организме. Попейте Энтеросгель и сходите к врачу еще разок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема