Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после измены

Встречались с парнем с 16 лет , сейчас нам по 23 года. Отношения были плохие, были измены с его стороны, избиения. Я к 20 годам поправилась до 80 кг, засела дома, не работала, он мне изменял и унижал. Больные отношения были, зависимость, боязнь остаться одной и тд. Полтора года назад все так взяла себя в руки , похудела на 15 кг, нашла работу. А он наоборот засел дома за танками, на постоянной основе не работал, только всякие подработки. Хотела ещё в сентябре прошлого года расстаться с ним, когда мне нос сломал, но опять испугалась. Хотя, чего бояться, нормально выгляжу, есть работа, да и жили мы в моём доме. А в феврале этого года я веселилась с друзьями с клубе и изменила ему с одним парнем. Причём сделала это осознанно, понимала, что на одну ночь . Просто захотела и изменила первый раз. После этого уже поняла, что будущего у нас точно нет и мы расстались.Неделю назад так произошло, что я оказалась в одной компанией с моим бывшим. Мы не общались,, но когда он подвыпил, то стал с гордостью рассказывать, как он мне изменял и в каких позах. Я психанула и решила ему рассказать про свою измену. После чего он накинулся на меня и стал жестоко избивать, он пинал меня в лицо со всей силы, ставил на колени, рвал одежду и тд. Я еле как смогла сбежать. Я несколько дней не могла встать с постели от боли, все лицо разбито, по сей день на больничном сижу.А сегодня оказалось, что он нашёл того парня,Узнал все подробности, и в итоге тот парень сказал, что я ему нафиг не сдалась. Ну, я об этом сама прекрасно знала, да и он мне не нужен был. Но суть в том, что бывший мой распространил абсолютно всем моим друзьям и знакомым его голосовые, что якобы меня использовали и выкинули и что я падшая женщина, изменила спустя 6 лет отношений. репутация испорчена, разбито все лицо. И самое обидное, что мой бывший меня избивал много раз и изменял, но всегда выходил сухой из воды и сейчас живет припеваючи. Ещё и злорадствует, с разных страниц пишет, какая я Ш и Б и как он меня ненавидит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

За избиения обязательно заявление в полицию! Еще тогда, когда нос сломал!
Но вы этого не сделаете

Алина
#2

Какая же мерзкая скотина ваш бывший... просто в шоке с него. Хотя очень вас понимаю, автор. Сама с 16 лет была 2 года вместе с неадекватом. Сейчас мне 19. Не изменял, но бил нещадно. Считал, что дать леща, чтобы привести в чувство во время ссоры, это норм и даже не стыдился. Но леща это ладно, он и головой об стену колотил, и ногами пинал, и многое , в общем как вспомню, так слезы наворачиваются, что это терпела( Помню, как замазывала фингалы в школу и говорила подругам, что глаз от аллергии распух. кто-то скажет дура, но я вас очень понимаю, как тяжело уйти из таких отношений. Бывшего забыть и растереть, вы молодая, найдёте еще достойного человека. Помните, что такое муд/до не то что вас, вообще нормальной девушки не достоин.

Елена
#3

Что, и кому хотели показать или доказать,тем что изменили ему? Ошибки молодости, но за эти ошибки и горячие вспышки приходится горько платить к сожалению. Вообще выкиньте все то что связывало с прошлым, и начните заниматься собой и никогда не позволяйте так обращаться с собой- как заметите хоть намёк сразу вырубите. Дело в том что если первый опыт такой то возможно в будущем могут попадётся однотипные, но вы любите себя и не давайте себя в обиду .

Ами-Ами
#4

Может в полицию ещё не поздно? Короче, такое г... надо нагибать по-другому. Только замахнулся, сразу заяву. Как правило такие пид...сы те ещё трусы! И ещё, мне кажется, после таких отношений нужно обязательно обращаться к психологу, чтобы не топить себя в следующих

Ами-Ами
#5
Ами-Ами

Может в полицию ещё не поздно? Короче, такое г... надо нагибать по-другому. Только замахнулся, сразу заяву. Как правило такие пид...сы те ещё трусы! И ещё, мне кажется, после таких отношений нужно обязательно обращаться к психологу, чтобы не топить себя в следующих

Насчёт репутации: я вообще думаю, щас такое время, когда окружающих это не должно волновать, а если вдруг кому-то ваша репутация не даёт покоя, так это его проблемы! Тут скорее ваша совесть больше роль играет. Постарайтесь (обязательно!!!) избавиться от этого чувства стыда за свою репутацию. Это вам мешает. Вы абстрагируйтесь и посмотрите со стороны какая вы и какой ваш бывший! Разницу видите!??? То есть вы гораздо выше всего этого!

Гость
#6

Срочно снимайте побои в больнице и в полицию с этим. Если этому дерь.му такое избиение с рук сойдёт и он будет вечно безнаказанным, он ещё не одной Вам может насолить, а кому-то так вообще судьбу испортить. Если не в полицию, то пусть за Вас вступится родственник (брат, отец, дядя) или друг, а лучше два и более по возможности, припугнуть его и самого прибить (если не уверены, что он не подаст заявление за лёгкое избиение, то пусть просто прижмут хорошенько)
Как бы я хотела Вам помочь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема