Гость
Статьи
Интим фото в итоге …

Интим фото в итоге увидят все

На втором курсе универа между однокурсниками ходила фотография на которой моя одногрупница в кровати парню яйца лижет. Она потом два месяца в универ не ходила. А как вы относитесь к интим фото?

13 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Никак, раскрепощённость - хорошо, но во избежание неприятностей, а также, не радовать кого попало, не надо их выкладывать.

Гость
#2

Как способу шантажа женщины.

Гость
#3
Катька

Никак, раскрепощённость - хорошо, но во избежание неприятностей, а также, не радовать кого попало, не надо их выкладывать.

Сами женщины редко такое выкладывают в инет.

#4

Интим фото-это неотъемлемая часть разносторонних отношений.Просто нужно к этому относиться с умом!а не слать кому попало

Катька
#5
Гость

Сами женщины редко такое выкладывают в инет.

Да, на работе или по месту учёбы могут возникнуть проблемы, разных неадекватных людей много.

Глэдис
#6

Пффф, во первых я таких, вот именно таких фото не допускаю. А если бы такое и появилось, нуууу, пережила бы.
Я студенткой была, однокурсницу с подругами засняли пьяных в хлам, как они валялись, блевали, их имели а потом однокурсница встала с дивана, сняла штаны с трусами, тут же присела, на хозяйский ковер нассала, в свою же лужу на корачках встала и предложила ее еще раз отиметь, мол пацаны, повеселимся. И ниче, через два дня в универе была, еще и ржала сама, что да, мол, будет в семейном архиве видео, которое внукам показать. А то видео у меня на компе старом до сих пор сохранено. И не только у меня.

Гость
#7

Ну фото и фото. Все этим занимаются.

Гость
#8

По фигу на любые фото. Тем более интимные, все этим занимаются - сексом, иначе бы человечество давно вымерло. Ну можно поржать над такой фоткой, я бы не парилась вообще.

Гость
#9
Глэдис

Пффф, во первых я таких, вот именно таких фото не допускаю. А если бы такое и появилось, нуууу, пережила бы.
Я студенткой была, однокурсницу с подругами засняли пьяных в хлам, как они валялись, блевали, их имели а потом однокурсница встала с дивана, сняла штаны с трусами, тут же присела, на хозяйский ковер нассала, в свою же лужу на корачках встала и предложила ее еще раз отиметь, мол пацаны, повеселимся. И ниче, через два дня в универе была, еще и ржала сама, что да, мол, будет в семейном архиве видео, которое внукам показать. А то видео у меня на компе старом до сих пор сохранено. И не только у меня.

Вот это жесть. После вашей истории, мне в своей жизни уже ни за что не стыдно

#10
Гость

По фигу на любые фото. Тем более интимные, все этим занимаются - сексом, иначе бы человечество давно вымерло. Ну можно поржать над такой фоткой, я бы не парилась вообще.

Парилась бы еще как. 257491

#11
Гость

Вот это жесть. После вашей истории, мне в своей жизни уже ни за что не стыдно

Прошло уже лет 10, дцмаю что эта фотка до сих пор у кого нибудь из одногрупников осталась

#12
Гость

Ну фото и фото. Все этим занимаются.

Но не всех на фото снимают

Наталья
#13

У нас, кто жил в общаге, почти все попадали под объектив в несерьёзом виде. Кто во сне, кто в душе, кто по пьянке. Это - студенческая жизнь, сейчас, наоборот, если удастся свою фотку у кого-то найти - радость.
Все поменялись, а там - молодые и беззаботные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема