Гость
Статьи
Про общение

Про общение

Я не многословный человек, не могу свободно разговаривать на любую тему с кем угодно, нет харизмы, да и, придя на новую работу, замечаю, что меня часто перебивают и затыкают. Очень хочу стать энергичной и располагающей к себе особой. Может подскажите секрет, книгу)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая книга. Камасутра.
Учишься премудростям сэкса, и ты - звезда любой компании
Кама, кама! Камасутра!
Кама, кама! Прямо с утраааа!

#2

Секретов нет. Это от темперамента зависит, а он врождённый.

Гость
#3
Гость

Есть такая книга. Камасутра.
Учишься премудростям сэкса, и ты - звезда любой компании
Кама, кама! Камасутра!
Кама, кама! Прямо с утраааа!

не остроумно

Гость
#4
люблю презики

Секретов нет. Это от темперамента зависит, а он врождённый.

по моим наблюдениям, темперамент не при чем

Гость
#5

На работе главное - расположить к себе начальство. Быть пунктуальной, исполнительной, хорошо выполнять свои обязанности, не лениться, и уметь подлизываться к руководству - там комплиментик, тут оказать услугу, посплетничать на нужную тему. Тогда начальство к вам будет благоволить, а коллеги пусть себе треплют языками и трясут харизмой, а вы будете с премией в кармане. На работе не нужно коллег к себе располагать, эти люди вам не друзья и не приятели, достаточно быть сотрудником на хорошем счету у своего босса и, в целом, вежливым и доброжелательным человеком.

Гость
#6
Гость

На работе главное - расположить к себе начальство. Быть пунктуальной, исполнительной, хорошо выполнять свои обязанности, не лениться, и уметь подлизываться к руководству - там комплиментик, тут оказать услугу, посплетничать на нужную тему. Тогда начальство к вам будет благоволить, а коллеги пусть себе треплют языками и трясут харизмой, а вы будете с премией в кармане. На работе не нужно коллег к себе располагать, эти люди вам не друзья и не приятели, достаточно быть сотрудником на хорошем счету у своего босса и, в целом, вежливым и доброжелательным человеком.

Спасибо! Я много переезжала из города в город (родители военнослужащие), подруг/друзей нет и это печально(((

Гость
#7

Н

#8

Начни с этой книги Дейла Карнеги"Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" Главное применяй наи практике указанные психологические трюки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: