Гость
Статьи
Про общение

Про общение

Стал бы человек общаться с другим человеком просто так ни о чем каждый день по 3-5 минут, если бы оппонент был ему не интересен.

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Да, и даже больше, если он экстраверт

Лисёнок
#2

По 3-5 минут?? Маловато что-то...не факт.что вы интересны...может,реально человек коммуникабельный..а по 3-5 минут знаете со сколькими можно общаться?

#3

Я этим целыми днями занимаюсь :)

#4

Конечно. Из вежливости. Из корысти.

АнтиЯд
#5

Это вы про продавцов?))

Автор
#6

А зачем если нет интереса? Корысть это тоже интерес с одной стороны.

Автор
#7
Лисёнок

По 3-5 минут?? Маловато что-то...не факт.что вы интересны...может,реально человек коммуникабельный..а по 3-5 минут знаете со сколькими можно общаться?

Ваш текст

А почему вы решили что я говорю за себя

Автор
#8

Следует отметить что этот человек является другом, не более того...

Гость
#9

Просто воспитанный человек. Не более.

М.
#10

Мне тоже интересно знать....особенно, когда мужчина общается таким образом с женщиной после близких отношений...Это что значит?

#11

Я так каждый день общаюсь и с мужчинами и с женщинами, считаю это правилом хорошего тона в коллективе, и в обще, если я знаю, что человек мне может быть полезен, так сказать в корысных целях. Не значит, что он мне нравиться, или я собираюсь с ним дружбу заводить.

Крис
#12

Да дело в том что с этим человеком был открытый разговор, если ты не хочешь дружить, если нет интереса, не звони. Нет все равно наяривает.

USA
#13

знакомая ситуация такую же тему практически создала. Не понимаю я такого если человек нужен то хочется его видеть а не общаться по телефону

Подружка
#14
Крис

Да дело в том что с этим человеком был открытый разговор, если ты не хочешь дружить, если нет интереса, не звони. Нет все равно наяривает.

Ваш текст

Значит, скоро ему что-то понадобится от Вас...

Крис
#15

Ага секс например )

Подружка
#16
Крис

Ага секс например )

Ваш текст

...денег на телефон...

Крис
#17

У меня кстати есть муж. У него есть подруга по институту. Она с другого города. Созваниваются раз в неделю по 10 -15 минут. Говорит она один из лучших друзей. И что секаса у них не было.

Крис
#18
Подружка

Ваш текст

...денег на телефон...

Да это врядли. Он нормально зарабатывает.

Подружка
#19
Крис

У меня кстати есть муж. У него есть подруга по институту. Она с другого города. Созваниваются раз в неделю по 10 -15 минут. Говорит она один из лучших друзей. И что секаса у них не было.

Ваш текст

У меня тоже есть друг-мужчина. Вместе работали когда-то. Он он сначала ко мне клинья подбивал, но когда я ему категорически отказала, то мы стали дружить. То есть этап предложения близости должен быть. А потом уже предложение дружбы, если человек интересен.

Гостья я
#20

3 -5 минут?) маловато..,думаю просто для поддержки знакомства..

Spravedlivaya
#21

да, но не каждый день.

Крис
#22
Гостья я

3 -5 минут?) маловато..,думаю просто для поддержки знакомства..

Ваш текст

Да мы довольно давно друг друга знаем (не один год) был такой период когда по 10 раз на дню созванивались по пол часа, по часу. Муж ревновал. А сейчас 5 минут достаточно чтобы вы яснить где что как в целом. В принципе мы друзья и нас обоих это устраивает. Были ли любовниками, да было когда то дело.

К тому же сейчас я беременна от мужа, а посему мысли направлены несколько в иное русло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: