Гость
Статьи
Боли в промежности

Боли в промежности

здравствуйте я девушка, мне 26, уже долгое время (с 10 лет) борюсь с проблемой: боли в промежности. они могут возникнуть, как после похода в туалет, неудобной одежды или полового акта и всегда это русская рулетка, будет или не будет. кучу врачей обошла, все твердят в один голос: вы здоровы. перепробовала кучу аппаратов, удаляла полип, цистоскопия и так далее. все утверждают, что я здорова, а боль все равное преследует мне на протяжении 16 лет!!! это не генетика, одеваюсь тепло, слежу за питанием и гигиеной. уже руки опустились давним давно, страшные мысли посещают каждый день… подскажите сталкивались ли вы с подобной проблемой и как избавились? #боль

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя эндометриоз

Гость
#2

Вам больно внутри или малые половые губы болят от проникновения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#3

Ну а вы дальше идите по врачам, скоро они вам вырежут всё тело и ничего больше для вашей жизни не останется. Очнитесь, женщина, вы сами должны любить себя и своё тело и понимать его интуитивно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: