Гость
Статьи
Чем старше, тем …

Чем старше, тем скуднее месячные

Скудные месячные могу пользовать только ежедневками то есть капельки
С 26 лет становятся скуднее
Сейчас 31 год детей нет
Повышен инсулин ,тестостерон
Эндокринолог выписал метформин
Делала узи поликистоза нет но врач говорит узи не всегда покажет я думаю что у тебя поликистоз и эти таблетки тебе помогут
Правильное лечение ? И что делать в такой ситуации ? делаю узи ,сдала на гормоны
Может ли быть ранний климакс ?
Акне не дает покоя с детства в 31 хожу с прыщами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" я думаю что у тебя поликистоз и эти таблетки тебе помогут
Правильное лечение ?"
Лечение чего???"я думаю"???
Врач не должен ядумать, он должен диагнозы ставить на основании обследований и анализов.
Вам назначили лечение от балды по диагнозу, которого, возможно, и нет.
Идите к другому врачу, а не к ядумальщику.
Прикиньте, если у вас нет в реальности поликистоза, а его вам лечат. Чем, кстати? Гормонаии?

Гость
#2

Метформин это хорошо, но еще питание важно, движение, сон качественный. Уберите перекусы, меньше углей, меньше сидите. А если тестостерон высокий - наносите на кожу антиадрогены от прыщей утром и вечером. Отвар крапивы, например, в нем разбавьте кофиен, купить в интернете не проблема. Метформин мешает усвоению вит в12, так что лучше сдать анализ и держать уровень 400-500 нг/мл

Гость
#3

это не климакс, это ты мужиком становишься.
если в течении полугода ничего не изменится, то, скорее всего, выпишут противозачаточные на год.

Гость
#4
Гость

" я думаю что у тебя поликистоз и эти таблетки тебе помогут
Правильное лечение ?"
Лечение чего???"я думаю"???
Врач не должен ядумать, он должен диагнозы ставить на основании обследований и анализов.
Вам назначили лечение от балды по диагнозу, которого, возможно, и нет.
Идите к другому врачу, а не к ядумальщику.
Прикиньте, если у вас нет в реальности поликистоза, а его вам лечат. Чем, кстати? Гормонаии?

метформин - не гормон.

Гость
#5
Гость

это не климакс, это ты мужиком становишься.
если в течении полугода ничего не изменится, то, скорее всего, выпишут противозачаточные на год.

Как понять мужиком? С чем это связано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Как понять мужиком? С чем это связано?

Это связано с долбoeбизмом автора коммента

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: