Гость
Статьи
Очень сильно болит …

Очень сильно болит живот во время менструации

менструация у меня не первый раз идёт, болезненно проходит редко. сейчас прям хуже некуда болит живот, спина, а из-за этого всего и голова. за все месячные только 1 раз так было, вот сейчас уже 2. начались они 4 года назад. спину так ломит, хоть на стену лезь и блевать иногда охота..
девочки, можете пожалуйста что-нибудь посоветовать, чтоб хоть немного облегчить это всё…??

qq
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые обезболивающие вам в помощь

Гость
#2

дык пей стандартные обезболивающие - парацетамол или ибупрофен плюс ношпу

Гость
#4

Я в первый день обязательно пью крепкий кофе, действует как легкое обезболивающее в данном случае.
Если совсем плохо, то парацетамол или то, что вам обычно помогает.

Гость
#5
Гость

Я в первый день обязательно пью крепкий кофе, действует как легкое обезболивающее в данном случае.
Если совсем плохо, то парацетамол или то, что вам обычно помогает.

Про месячных нельзя кофе и за неделю до них тоже

Гость
#6
Гость

Про месячных нельзя кофе и за неделю до них тоже

Почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Про месячных нельзя кофе и за неделю до них тоже

Можно было бы посмеяться, но кофеин все-таки действует. Автору стоит попробовать.