Гость
Статьи
Полип эндометрия

Полип эндометрия

Девочки подскажите , проверяла по узи овуляцию , на узи врач сказала что ее и близко не было , хотя тест показывал что была , и были выделения как белок , потом она долго стояла смотрела и сказала что у нее подозрение на полип эндометрия , на следующий неделе у меня должны придти месячные и вообщем она говорит: ну я не точно вижу , коротко о докторе , она уже в возрасте и женщине у которой нет матки она говорила" ну вот маточка хорошая ",я вся на нервах , могла ли она ошибиться ? Беременностей , абортов и спиралей у меня не было, даже противозачаточные никогда не пила , месячные всегда приходят во время без задержек и каких либо проблем.

Лилу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы по-женски зависит не только от абортов, таблеток и прочего. Бывают просто так от гормонального сбоя. Полип вроде не так страшно-он может с месячными выйти. Вы наверное еще не знаете всех ужасов гинекологии))

Лилу
#2
Гость

Проблемы по-женски зависит не только от абортов, таблеток и прочего. Бывают просто так от гормонального сбоя. Полип вроде не так страшно-он может с месячными выйти. Вы наверное еще не знаете всех ужасов гинекологии))

Да меня там так пугала она , что это чуть ли не конец

Гость
#3

Какая-то странная врач, может, ещё к одной сходить?

Лилу
#4
Лилу

Да меня там так пугала она , что это чуть ли не конец

Да в следующем цикле пойду в платную клинику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#5
Лилу

Да меня там так пугала она , что это чуть ли не конец

вот у меня как раз из-за гормонального сбоя были проблемы, месячные сбились и боли еще сильные во время них были. ходила к гинекологу, она прописала планиженс дроспи 30, по итогу удалось нормализовать цикл и от болей тоже избавилась. но вообще конечно все очень индивидуально и тут только к врачу, чтоб разобраться в чем проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: