Гость
Статьи
Профилактика простуд

Профилактика простуд

Подскажите в каких пропорциях смешиваются имбирь, лимон и мёд?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профилактика просиуд это максимально долго проводить на свеж воздухе , проветривать всегда и спать с открыт окном/балконом

Настя
#2

Состояние иммунитета во многом зависит от уровня витамина Д. При его дефиците из болячек не вылезала. По назначению врача принимала курсом Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки. Только после этого перестала болеть постоянно.

#3
Настя

Состояние иммунитета во многом зависит от уровня витамина Д. При его дефиците из болячек не вылезала. По назначению врача принимала курсом Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки. Только после этого перестала болеть постоянно.

Спасибо!

Нина
#4

Я лимон просто с чаем пью, и иногда мед добавляю. А при простуде и просто для укрепления иммунитета, Трекресил пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я всегда на глаз делаю, примерно 200 гр имбиря (я люблю поострее, можно меньше добавить), 250 гр меда и 2 лимона. Храню в маленьких баночках в холодильнике и ем вприкуску с чаем. Еще могу посоветовать для профилактики орвис иммуно взять, его надо всего одну таблетку в неделю. Я второй год пью его осенью-зимой и вообще отлично переношу сезон простуд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: