Гость
Статьи
Что если я пью один …

Что если я пью один стакан воды в день?

Что если я пью один стакан воды в день и то не всегда. Опасно ли это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте же вы любой сайт и почитайте, чем это опасно. Почему ваше поколение не умеет гуглить?

Гость
#2
Гость

Откройте же вы любой сайт и почитайте, чем это опасно. Почему ваше поколение не умеет гуглить?

Гуглила,не нашла нужных мне ответов

Гость
#3

А что если я пью 1 стакан водки в день

#4

Сцукко, есть такие, которые 1 стакан мочи в день пьют. Да, мочи, уринотерапией называют, ещё выпаривают её.

Арина
#5

Я вообще хорошо если чай попью, а так воду вообще редко пью

Гость
#6
Гость

Откройте же вы любой сайт и почитайте, чем это опасно. Почему ваше поколение не умеет гуглить?

Вы Ванга? Как вы выяснили возраст автора? Ему (ей) может быть и 15, и 30, и 50 лет. Надоели уже эйджисты.

#7

Очень опасно. По данным Министерства Здравоохранения от этого фактически 46 человек в день умирают. Некоторых откачивают, но морги завалены пострадавшими..

Гость
#8

Организм сам чувствует, нужна ли ему вода. Я всю жизнь мало воды пью, но часто чай или кофе. Воду пью только в жару. Когда не жарко или холодно, не хочется пить воду, зачем себя насиловать. Я доверяю своему организму.

Гость
#9

Не парьтесь, автор и не слушайте страшилки. Я воду ненавижу. Пью тоже 1 стакан утром и то еле засовываю в себя. Мне 55 лет, выгляжу как мои ровесницы и по здоровью так же. Проблем нет.

Гость
#10
Умнюк

Очень опасно. По данным Министерства Здравоохранения от этого фактически 46 человек в день умирают. Некоторых откачивают, но морги завалены пострадавшими..

Если вы весите 10 кг. То это нормально .

#11

Много воды вредно. Отеки и все такое. Я вообще не пью воду, чаев кофеев, супов хватает.

#12
Гость

Откройте же вы любой сайт и почитайте, чем это опасно. Почему ваше поколение не умеет гуглить?

душнила, форумы созданы чтоб вопросы задавать, а таким как ты вообще ограничить доступ сюда надо😜

Гость
#13

вы скоро умрете....мне очень жаль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

Я порой и одного стакана не выпиваю. Сколько не пыталась себя приучить пить воду - бесполезно. Только тошнит потом. Даже в жару не испытываю жажды. Мне, вопреки бытующему мнению о необходимости пить не менее 1,5 литров в день, объяснили, что у каждого организма свои потребности. И насиловать его нет никакой необходимости, он сам подскажет нужна ему вода или нет. Мне 49 лет, выгляжу намного моложе, несмотря о заверении многих "специалистов" о том, что и кожа-то будет сухой и безжизненной, и внутренние органы будут не в порядке и т.п. Это всё сугубо индивидуально и зависит исключительно от вашей генетики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: