Гость
Статьи
Коллаген в таблетках

Коллаген в таблетках

Есть смысл пить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе уже ничего не поможет

#2

Лучше пить в виде порошка, так он усваивается лучше. Я например пью пептидный коллаген ProteinRex с витамином С. Вкусно и удобно, один раз в день развела с водичкой. И для колос и для кожи и для здоровья суставов

#3
Арина Ник

Лучше пить в виде порошка, так он усваивается лучше. Я например пью пептидный коллаген ProteinRex с витамином С. Вкусно и удобно, один раз в день развела с водичкой. И для колос и для кожи и для здоровья суставов

Так он же химозный весь 😆

Наташа
#4
Naughty Raccoon 🦝

Так он же химозный весь 😆

почему? Говяжий коллаген 1 и 2 типа написано, это же хороший коллагер. Витамин С есть, аскорбинка и стевия, натуральный ароматизатор. Я не нашла ничего тут критичного) Тоже его пью. Из порошковых самый комфортный по вкусу,между прочим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#5

Есть, но мне больше подходит морской коллаген от эвалар, в такой форме банально удобно принимать. Утром вместе с соком и выпиваю, никакого запаха, хорошо усваивается. С суставами давно никаких проблем не испытываю, в свое время именно из - за них решила пропивать курсами коллаген. Результатом довольна:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: