Гость
Статьи
Как бросить пить?

Как бросить пить?

На фоне несложившейся жизни появилась алкогольная зависимость. Всегда хочется пить. Большинство денег трачу именно на алкоголь. Хочется как-то бросить это дело, но не знаю знаю как

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Тренировать силу соли.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#2
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Тренировать силу соли.

Воли*🤦🏻😄

Гость
#3

алкоголь меняет обмен веществ
тело само дает мозгу команду
с этого не слезть, ну разве потратить кучу денег на всяких шарлатанов - а результат тот же

а говорила моя прабабка "горбатого только могила исправит"

Гость
#4

Лет шесть не попей - привыкнешь.

#5
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Воли*🤦🏻😄

Нарочно не придумаешь 😂😂😂

Гость
#6

не покупать и не употреблять

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#7
Вау🐈

Нарочно не придумаешь 😂😂😂

😂😂
Нет это автоисправление меня жутко подводит

Гость
#8
Гость

не покупать и не употреблять

Вот так вот просто?

б-ка
#9

Попробуй, если пойдёт, послушать, глянуть "Семинар 33". Его придумал психолог, работавший с зависимыми. Только по порядку, там железная логика построения материала. Не забывай выполнять задания, они реально целебные.

#10

Автор, а вы давно пьёте? Попробуйте чем нибудь заменить. Я с первым мужем пила часто, когда разошлись, образовалась пустота, и я месяца 2 пила одна. Потом надоело и пить перестала. Со вторым мужем можем пить, а можем не пить, пьём культурно, с застольем. Пару раз хотела выпить просто так, в одиночестве, например. Покупала вино, а оно так и стоит, одна вообще не хочу пить. А как представлю своё состояние на утро, так вообще буээ.
В общем замените бухло чем нибудь, не солями конечно, а спортом например. Или минералку пейте.

Гость
#11
Вау🐈

Автор, а вы давно пьёте? Попробуйте чем нибудь заменить. Я с первым мужем пила часто, когда разошлись, образовалась пустота, и я месяца 2 пила одна. Потом надоело и пить перестала. Со вторым мужем можем пить, а можем не пить, пьём культурно, с застольем. Пару раз хотела выпить просто так, в одиночестве, например. Покупала вино, а оно так и стоит, одна вообще не хочу пить. А как представлю своё состояние на утро, так вообще буээ.
В общем замените бухло чем нибудь, не солями конечно, а спортом например. Или минералку пейте.

Ну где-то года 2 прям так увлечённо пью

Гость
#12

Сходи въ храмъ любого изъ боговъ, дай обѣтъ одну нѣдѣлю нѣ пить спиртного. Обязатѣльно скажи "спиртного", потому что нѣ пить воду нѣдѣлю нѣвозможно чѣловѣку.
Если вы выдѣжитѣ нѣдѣлю трѣзвости, тогда тяга къ спиртному ослабнѣтъ. Если нѣ выдѣржитѣ нѣдѣлю трѣзвости, тогда тяга къ спиртному увѣличится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Есть форумы, где бросают пить. Мне помог НОТ ДРИНК. 5лет не пью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: