Гость
Статьи
8 лет без месячных

8 лет без месячных

Я обращалась ко множеству врачей и по разному лечилась, но никто так мне и не помог, уже 8 лет у меня очень нерегулярный цикл, сколько раз были месячные за это время можно посчитать по пальцам. 
А последний год у меня еще и дискомфорт в виде жжения, мазок на флору нормальный, визуально-небольшие красные пятнышки либо даже области на той части слизистой, которую видно без спец оборудования, то есть дома сама могу посмотреть (покраснения около уретры и в складках опять же на слизистой, что видно, если раздвинуть половые губы)
Я очень устала, больше не могу так. Может вы посоветуете действительно хороших гинекологов-эндокринологов в Москве?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам в квд сходить?
Вот эти красные пятнышки явно не по части гинеколога, я думаю...

Гость
#2

в см-клинику сходи, там все врачи норм были.

Маргарита
#3

тяжелый вопрос. Сколько себя помню столько и лечусь. Каждую осень ухудшения сначало антибиотики потом наладить среду, потом профилактика, потом процедуры и тд. Хочу пожелать вам сил и здоровья.

#4
Гость

Может вам в квд сходить?
Вот эти красные пятнышки явно не по части гинеколога, я думаю...

а по какой части?

Гость
#5

А в заголовке - 8 лет вообще БЕЗ месячных. Научись грамотно выражать свои мысли, а главное не преувеличивай и не психуй

Гость
#6
dicorasss

а по какой части?

Так я ж вам написала квд.
Кожно-венерологический диспансер.
Вам надо понять, что за красные пятнышки у вас там, может у вас там заболевание какое-то.
Если гинекологи ничего не находят, то явно надо идти к венерологу.

Гость
#7
Гость

Так я ж вам написала квд.
Кожно-венерологический диспансер.
Вам надо понять, что за красные пятнышки у вас там, может у вас там заболевание какое-то.
Если гинекологи ничего не находят, то явно надо идти к венерологу.

Гинекологи что ли не видят этого, через попу смотрят? А если видят, почему не направляют в КВД? Наплевать на всё и на всех. Не моё, и хата с краю.

Гость
#9
Гость

Гинекологи что ли не видят этого, через попу смотрят? А если видят, почему не направляют в КВД? Наплевать на всё и на всех. Не моё, и хата с краю.

По идее да, они должны были направить, но...
Наверное посчитали, что красные пятнышки у автора это обычное явление...

#10
Гость

Гинекологи что ли не видят этого, через попу смотрят? А если видят, почему не направляют в КВД? Наплевать на всё и на всех. Не моё, и хата с краю.

последний раз гинеколог сказала раз мазок на флору нормальный видимо это аллергия на что то извне, назначила эпиген спрей и эпиген интим гель, несколько дней пользуюсь, пока никаких изменений

Анфиса
#11

Попробуйте гель Флоражель для нормализации микрофлоры, он убирает жжение и зуд во влагалище.

#12
Анфиса

Попробуйте гель Флоражель для нормализации микрофлоры, он убирает жжение и зуд во влагалище.

Я пользовалась Гинофлором, чтоб восстановить микрофлору, после грибковой инфекции. Мне вагинальные таблетки понравились, за неделю помогли, исчезли неприятный запах и выделения, правда я чтоб наверняка, ещё неделю проставила, гинеколог рекомендовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Хороший гинеколог-эндокринолог в клинике Атлас принимает. Данилова А. П. Погуглите на сайте клинике о ней. Мы с ней мой цикл восстанавливали, получилось. Сейчас 28-31 день стабильно...но после 2-3 месячных в год для меня это результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема