Гость
Статьи
Плохо сокращается …

Плохо сокращается матка после кесарева

Девочки, привет. Я за историями и поддержкой. 3 недели назад меня экстренно прокесарили. Через неделю после выписки поехала в роддом с гематомой на шве, вскрыли, выдавили и т.д. Сделали УЗИ, что-то им не понравилось (никто не говорит что именно). 5 дней кололи антибиотик+окситоцин, еще 2 дня окситоцин. Промывали матку. Сегодня дело к выписке, сказали по УЗИ все норм, но жидкость осталась, возможно антисептик от промывания, так как его не удаляли. Промыли еще,антисептик высосали шприцом. Второе УЗИ не дождалась. Переневрничала, все футболят, никто ничего не говорит на протяжении всего времени толком. Поехала делать УЗИ платно, врач неохотно приняла, не хочет брать ответственность видимо. Сделала УЗИ, сказала жидкости и ничего постороннего нет. Но матка на 6-7 нед, а должна быть на 4-5. Сказала нужна выписка со стационара роддома все посмотреть. В пн поеду за ней. Очень переживаю, что же это такое? Кто как в итоге лечился и где? Чувствую себя хорошо изначально, температуры нет….Анализы крови и мочи сказали хорошие.Пугает неизвестность, что дальше будет… #гинекология #анализы

4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

У меня тоже было кс . Помню мне что - то врач выписывала для сокращения . Я не пила в итоге итак все само сократилось как надо . Но,вроде говорят ,что не у всех быстро приходит в норму . Точно помню ,что были какие - то рекомендации . Вы не нервничайте так ,ходите проверяйте ,гинеколога своего пинайте там .

Гость
#2

Гипотония или атония матки у вас. Возможно, назначат еще простагландины. В случае атонии прогноз, конечно, хуже.

Гость
#3
Гость

Гипотония или атония матки у вас. Возможно, назначат еще простагландины. В случае атонии прогноз, конечно, хуже.

В диагнозе пишут субинволюция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

В диагнозе пишут субинволюция

Ну, одно и то же почти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: