Гость
Статьи
Неадекватность в …

Неадекватность в овуляцию

Всем здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Мне 25 лет. ПМС проходит нормально, в целом сильно жизни не мешает. Но овуляция это страшное время. Практически дней 5 я не могу учиться, работать, я все забываю, мне очень хочется секса и мастурбация почему то не помогает, перемены настроения очень сильные. Эмоционально меня будто разрывает изнутри, появляется агрессия.
Скажите пожалуйста, это нормальное состояние или у меня какие то проблемы? Что можно предпринять? Ведь есть например важные профессии где такие выпады просто недопустимы, например хирургия, как то же живут женщины??! Полового партнера нет и не предвидится:)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу-эндокринологу сходите, гормоны нужно проверить

Гость
#2

Это легко объясняется : ( умный человек написал, я только выдержку привёл ).
Про овуляцию.

"...в этот момент психика и энергетика женщины находится в особом состоянии.
У женщин с тёмной душой начинает сильно раскручиваться похоть в эти дни.Кровь начинает в таз приливать.
Возникают изменения в работе почек и печени.
Если характер женщины дурной её начинает колбасить, а это создаёт стресс, который в свою очередь может ударить по почкам..."

Гость
#3

Организм готов к оплодотворению. И сигнализирует Вам об этом. Пора рожать значит. Хотя Вы прям как-то это жёстко и тяжело перенОсите. Зачем себя распалять? Устраивайте свою личную жизнь лучше и таких диких состояний больше не возникнет.

Гость
#4

Тут по ходу не только в эти дни у Вас проблемы такого характера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Тут по ходу не только в эти дни у Вас проблемы такого характера.

Я же написала что только в эти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: