Гость
Статьи
Молочница или нет?

Молочница или нет?

Девочки,всем добрый вечер
У меня проблема,у меня долгое время была молочница, ходила по разным врачам, сдавала анализы, выписывали свечи,крем ваг**альный,помогало лишь на некоторое время , потом пошла в другом городе к гинекологу, она единственная кто спросил ем ли я сладкое, не скажу ,что я прям сладкоежка,но довольно часто ем,так вот ,в итоге прописала мне лактоженаль 14 дней и флуканазол в первый день «этих дней» полгода пить, я отказалась от сладкого буквально на месяц ,все и вправду прошло,ничего не беспокоило,никаких выделений нет, и я начала по немногу есть сладкое,ну в очень маленьком количестве, в итоге все хорошо,год я нормально себя чувствовала и ничего не беспокоило, и вот сейчас я заметила, что когда ем сладкое,сразу зуд начинается , выделения есть,но уже не «хлопья» как были год назад, ну не скажу что похоже на молочницу,в общем купила опять лактоженаль, зуд ушел,а выделения есть
Честно говоря не похоже на молочницу! С мужем когда ПА, все белое!подскажите как быть?

Ксю
11 ответов
Последний — Перейти
Сюзанна
#1

Меня тоже какое-то время преследовала молочница. Пролечишь, а все равно зуд и по новой. Врач интимный гель Флоражель советовала. Он восстанавливает микрофлору, очень хорошее средство

Ксю
#2
Сюзанна

Меня тоже какое-то время преследовала молочница. Пролечишь, а все равно зуд и по новой. Врач интимный гель Флоражель советовала. Он восстанавливает микрофлору, очень хорошее средство

Добрый день, ,попробую,может поможет🥹

Гость
#3

тоже беспокоили и зуд и выделения, мне от такой проблемы помог тержинан и плюс я еще по минимуму стала сладкое есть, потому что это тоже провоцирует появление молочницы

Дарья
#4

ну сладкое оно и правда провоцирует молочницу, я вот в беременность с этой проблемой столкнулась и избавиться от симптомов помог тержинан. сейчас стараюсь очень по минимуму сладкого есть

#5
Дарья

ну сладкое оно и правда провоцирует молочницу, я вот в беременность с этой проблемой столкнулась и избавиться от симптомов помог тержинан. сейчас стараюсь очень по минимуму сладкого есть

Спасибо за ответ! Я попробую то что вы написали,от сладкого снова постараюсь отказаться

Гость
#6
Дарья

ну сладкое оно и правда провоцирует молочницу, я вот в беременность с этой проблемой столкнулась и избавиться от симптомов помог тержинан. сейчас стараюсь очень по минимуму сладкого есть

Спасибо за ответ! Когда я отказалась от сладкого и вставляла свечи и крем, мне действительно помогло вылечиться, и щас каждый раз как появляется, покупаю тот же крем и свечи,но уже не помогает совсем( поэтому не знаю чем лечить( к врачу идти не хочу,ибо трата денег да и мазки в сотый раз сдавать тоже не хочется ,всегда одно и тоже показывает. Поэтому решила здесь спросить, кому что помогло❤️

Гость
#7
Гость

тоже беспокоили и зуд и выделения, мне от такой проблемы помог тержинан и плюс я еще по минимуму стала сладкое есть, потому что это тоже провоцирует появление молочницы

Это вообще ужас ,уже не знаю что мне пить

Гость
#8
Гость

тоже беспокоили и зуд и выделения, мне от такой проблемы помог тержинан и плюс я еще по минимуму стала сладкое есть, потому что это тоже провоцирует появление молочницы

Попробую тержанин,спасибо за ответ❤️

Ирина Анатольевна
#9

Если микрофлора влагалища в плохом состоянии то лучше подстраховаться, сначала вагинальные капсулы лактожиналя а потом Дуожиналь перорально, чтобы флора наверняка восстановилась и не было рецидивов болезни.

Алёна
#10

Бактерии любят сладкое, поэтому часто и возвращается молочница. Снизьте количество, попробуйте приобрести интимный гель Флоражель, он восстановит микрофлору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня тоже на сладкое часто молочница вылезает, такая особенность организма... Дрожжи же сахаром питаются( Поэтому всегда держу в аптечке вагинальные таблетки Эльжина, отличная скорая помощь при молочнице))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: