Гость
Статьи
Сильная головная боль …

Сильная головная боль при простуде

Что делать, если сильная головная боль при простуде? Просто адская боль, не могу говорить и звуки слушать любые, как молотком по голове, от света тоже больно, кажется расколется голова.Перемерзла и простыла, температура 37,7. У кого было подобное, что посоветуете от дикой головной боли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ковид похоже. У меня при нём такая боль сутки не проходила. Лежала с полотенцем на голове, нурофен пила, но он только температуру сбивал.

Гость
#2

Сходить к терапевту.

Афи
#3

Таблетки МИГ, мне очень хорошо помогают,боль быстро проходит.

Гость
#4

орвис флю и орвис иммуно. первый отлично снимает боль в голове, заложенность носа, ломоту в мышцах, при этом не повышает давление, а второй - хорошее противовирусное на основе тилорона. выздоравливайте!

Гость
#5
Гость

орвис флю и орвис иммуно. первый отлично снимает боль в голове, заложенность носа, ломоту в мышцах, при этом не повышает давление, а второй - хорошее противовирусное на основе тилорона. выздоравливайте!

Благодарю Вас от всей души!

Гость
#6
Афи

Таблетки МИГ, мне очень хорошо помогают,боль быстро проходит.

Спасибо большое!

Гость
#7
Гость

Благодарю Вас от всей души!

Да какой миг? Обычный цитромон-п принимайте один раз в день и все!

Гость
#8

нурофен

Анна
#10

Налгезин - мне одна таблетка на весь день помогает, да и жар он хорошо понижает

Ксения
#11

Парацетамолом всю жизнь сбивали температуру, я в принципе и продолжаю это делать, только более вкусный вариант лекарства покупаю. Антигриппинн от Натурпродукт со вкусом малины, шипучки растворяю в горячей воде и пью. Температура падает, ломота и и озноб проходят, головная боль отступает и сразу столько сил и энергии!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Я бы Нурофаст выпила на вашем месте. Он отлично помогает. С ним головная боль достаточно быстро уходит. Хватает 1 таблетки на 6-8 часов действия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема