Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Мучаюсь от бессонницы, подскажите какие препараты более эффективные?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие,жди как уснеш сама

Парацетамол
#2

Мелатонин попробуйте, хорошо помогает

Гость
#3

Тоже мучаюсь. Помогает магний или феназепам.

Гость
#4

Мелатонин.

#5

У меня когда бессонница меня донимает, я начинаю пить курс аминокислоты триптофан. Беру 5 HTP+витамин В6 от Rex. Именно с магнием в комплексе отлично успокаивает и расслабляет нервную систему, сон лучше становится

Ева
#6

Попробуйте релаксозан ночь. Это растительное лекарство с мелиссой, мятой и валерианой. Пару капель пред сном и никаких проблем засыпанием. С утра выспавшаяся и отдохнувшая.

Гость
#7

Из того, что доводилось пробовать (работа нервная, бессонница нет-нет, да бывает), мне по эффективности понравились мармеладные ягоды с мелатонином формула сна от эвалар лаб с глицином и седативными травами в составе... ну это из безрецептурного, разумеется.

Гость
#8

Пропейте курс магния с витамином В6, помогает при нарушении сна. Брала в шипучих таблетках фирмы эвалар. У меня был эффект и нервы крепче стали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне назначили клонозепам, до него жила в аду полгода.