Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Мучаюсь от бессонницы, подскажите какие препараты более эффективные?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никакие,жди как уснеш сама
Парацетамол
#2
Мелатонин попробуйте, хорошо помогает
Гость
#3
Тоже мучаюсь. Помогает магний или феназепам.
Гость
#4
Мелатонин.
#5
У меня когда бессонница меня донимает, я начинаю пить курс аминокислоты триптофан. Беру 5 HTP+витамин В6 от Rex. Именно с магнием в комплексе отлично успокаивает и расслабляет нервную систему, сон лучше становится
Ева
#6
Попробуйте релаксозан ночь. Это растительное лекарство с мелиссой, мятой и валерианой. Пару капель пред сном и никаких проблем засыпанием. С утра выспавшаяся и отдохнувшая.
Гость
#7
Из того, что доводилось пробовать (работа нервная, бессонница нет-нет, да бывает), мне по эффективности понравились мармеладные ягоды с мелатонином формула сна от эвалар лаб с глицином и седативными травами в составе... ну это из безрецептурного, разумеется.
Гость
#8
Пропейте курс магния с витамином В6, помогает при нарушении сна. Брала в шипучих таблетках фирмы эвалар. У меня был эффект и нервы крепче стали
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Мне назначили клонозепам, до него жила в аду полгода.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы