Гость
Статьи
Правда ли что ходить …

Правда ли что ходить без носков вредно?

Типа это может привести к простуде, плоскостопию.

27 ответов
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

К простуде / к запахам от ног и обуви

#2

Особенно умиляют, когда в кросовках и без носков. И даже зимой. Что в мозгах должно быть )))) колхоз. Автор, в обуви , естественно вредно без))

#3

Да ну бред, я постоянно без носков хожу.

Гость
#4
hameleon512

Особенно умиляют, когда в кросовках и без носков. И даже зимой. Что в мозгах должно быть )))) колхоз. Автор, в обуви , естественно вредно без))

Зимой в сапог на меху без носков приятно.

Гость
#5
Андрей

Да ну бред, я постоянно без носков хожу.

И без трусов?

#6
hameleon512

Особенно умиляют, когда в кросовках и без носков. И даже зимой. Что в мозгах должно быть )))) колхоз. Автор, в обуви , естественно вредно без))

я имею виду дома

#7
Андрей

Да ну бред, я постоянно без носков хожу.

Нафига вам это?

Гость
#8

Теоретически, можно подцепить грибок

#9
Aleksa

я имею виду дома

Если полы не ледяные, то что плохого? Наоборот лучше без носков, кожа хоть подышет.

Гость
#10

Обувь не только провоняет, но в ней ещё и появится грибок.

#11
hameleon512

Если полы не ледяные, то что плохого? Наоборот лучше без носков, кожа хоть подышет.

так без носков чувствуешь себя голым!

#12
Гость

Обувь не только провоняет, но в ней ещё и появится грибок.

откуда?

#13
Aleksa

Нафига вам это?

В смысле нафига? Это мое дефолтное состояние. Вот нафига надевать носки дома - это вопрос, на который у меня нет ответа.

#14
Гость

И без трусов?

И такое бывает, но чаще все-таки в трусах.

Гость
#15

Надо что бы ноги по сути дышали всегда, но в крайнем случае когда это доступно , например обувь одеваешь , или холодный пол у вас , что бы не простыть. Я всегда в носках))) не люблю сама ходить без носков, когда спать ложусь снимаю их, в носках спать ну ПРЯМ НЕ МОГУ. В тех же для сна,не могу,лучше пусть ноги отдыхают всегда )

#16
Андрей

В смысле нафига? Это мое дефолтное состояние. Вот нафига надевать носки дома - это вопрос, на который у меня нет ответа.

чтобы ноги в тепле и защите были!

#17
Андрей

И такое бывает, но чаще все-таки в трусах.

у вас одежды что ли нету?

#18
Гость

Надо что бы ноги по сути дышали всегда, но в крайнем случае когда это доступно , например обувь одеваешь , или холодный пол у вас , что бы не простыть. Я всегда в носках))) не люблю сама ходить без носков, когда спать ложусь снимаю их, в носках спать ну ПРЯМ НЕ МОГУ. В тех же для сна,не могу,лучше пусть ноги отдыхают всегда )

а вы спите нагишом при этом?

#19
Aleksa

чтобы ноги в тепле и защите были!

У меня дома достаточно тепло, чтобы ходить без одежды.

#20
Андрей

У меня дома достаточно тепло, чтобы ходить без одежды.

всё равно вы не защищены!

#21

Вот-вот!это точно!

Анютка
#22

С раннего детства дома хожу только босиком, носки одеваю только с обувью, и то когда холодно, я вообще не представляю, как дома можно в носках ходить, ноги должны отдыхать, и ничего плохого в этом не вижу

#23
Анютка

С раннего детства дома хожу только босиком, носки одеваю только с обувью, и то когда холодно, я вообще не представляю, как дома можно в носках ходить, ноги должны отдыхать, и ничего плохого в этом не вижу

Расслабся, это нормально, не гигенично, но нормально....

#24
Анютка

С раннего детства дома хожу только босиком, носки одеваю только с обувью, и то когда холодно, я вообще не представляю, как дома можно в носках ходить, ноги должны отдыхать, и ничего плохого в этом не вижу

да нормально можно дома в носках ходить! зачем вообще ноги незащищенными держать

Анютка
#25
Aleksa

да нормально можно дома в носках ходить! зачем вообще ноги незащищенными держать

А от чего их защищать?

#26
Анютка

А от чего их защищать?

от внешней среды понимаете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Ооо, и ещё раз здравствуйте, тёзка. И опять про носки )) Вы хоть иногда включайте логику - КАК может наличие / отсутствие носков ( святых ) влиять на плоскостопие?) А если перчатки перестать носить - будут птичьи лапки?)))) По теме - полезно, но не всегда уместно, к сожалению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема