Гость
Статьи
Уже не девственница

Уже не девственница

Добрый вечер!Начну с того что я недавно рассталась с молодым человеком с которым долгое время встречалась, любили друг друга, по глупости отдалась ему и он лишил меня девственности, сложилось так, что нам в итоге пришлось расстаться,я сейчас выхожу замуж за другого, но проблема в том, что я, с местности где это строго порицается, как бы мужик не гулял, если девушка окажется не девственницей, то это уже позор и ее отправляют с этим позором в отчий дом,я только и думаю как сейчас решить эту проблему, очень сожалею об этом, но не знаю как все исправить, делать гименопластику не вариант, там в период реабилитации надо 2 дня пролежать в больнице, для меня это невозможно так как все под контролем находится, и побыть где-то 2 дня, еще и не в нашем городе у меня не получится,думала сделать надрез у входа во влагалище и потом использовать ссужающий гель,или использовать жженные квасцы, но и то и это боюсь, так как рана может перерасти во что-то серьезное или инфекция попадет, а квасцы убивают микрофлору, девочки опытные в этом плане пожалуйста дайте совет #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, эти дикие обычаи жесть, конечно...жалеть тут не о чем, ну, встречалась и встречалась. Муж твой будущий,ты у него первая что ли?? Небось даже не вторая. О чем вообще разговор, двойные стандарты. Я б на твоём месте собрала б манатки, деньги какие ни есть и ехала б куда из того региона, где такие обычаи. Все равно хорошо не будет, замуж выйдешь, будешь как скотина бессловесная. По теме: что делать с кровью. Погугли, продаются капсулы девственности на сайтах, то есть ложишь ее перед брачной ночью во влагалище, она растворяется, появляется красная жидкость. Ну, либо брачную ночь подгадать к месячным

Гость
#2

Пожалуйста, ничего не делайте. Никакой парень и никакое общество не стоит кучи околокалечащих операций. О сужающих препаратах вообще не думайте, это выжигает внутренности и за счёт этого появляется подобный эффект. Бывает, когда у девушки и вовсе нет с рождения так называемой "девственности" (такая штука вообще называется вагинальной короной, вроде, так что представления о плеве устарели). Так что тут можно просто не договорить, ибо адекватного мужчину не должно это волновать. Да и если половых актов было не так много, то растянуться там ничего толком не может. К тому же, влагалищные мышцы всегда принимают обратную форму, если не говорить о чём-то насильственном. Да и может ваш суженый и не поймёт, что вы жили половой жизнью. Думаю, это ещё зависит и от размера его гениталии. Но вообще, представление о девственности—унылый социальный конструкт для контроля над женщинами, потому что как таковой её не существует. Так что берегите себя и не калечьте. Удачи!

=
#3

Добрый день, постраюсь помочь вам в этой ситуации.
Даже гинеколог не сможет определить наличие у девушки девственности, а просто мужчина тем более, ведь кровь не является показателем невинности, она может появится в любой момент из-за слишком грубого обращения и отсутсвия смазки.
Конечно лучшим выходом из этой ситуации будет принятия партнером вас вместе со всем сложившимся опытом, попробуйте аккуратно обговорить с ним эту ситуацию. Ведь как можно выходить за человека, который видит вашу ценность только в наличии или отсутсвии опыта.
Но если вдруг вам это не подходит, то расскажите ему, что он не сможет понять какой у вас опыт, что крови быть не может, а влагалище имеет свойства сужаться не зависимо от количества партнеров и ему остается верить только вашим словам

Гость
#4

Не выходите за другого, живите для себя. Тоже мне позор какой, у меня мужчин более 100 было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

форумчанин василиса
#5

вот совет который дала мне знакомая бабка знахарка: надо поехать в поле, взять с собой коня, !обязательно! чтоб была третья фаза луны в четвертном периоде и поебаться с коней. надеюсь поможет,удачи 🥰

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: