Гость
Статьи
Цистит после секса

Цистит после секса

Девочки,всем привет.Беспокоит вот что,после занятия сексом на следующий день начинается жжение и частые позывы к мочеиспусканию.Как бороться с этим уже не знают.Помогите советом как вы с этим справляетесь🥲🥲

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Пролечиться как следует и вам, и партнеру

Гость
#2

Если сразу из *** достает член и сует в писю - какое-то время так не делать и заниматься либо анальным либо вагинальным сексом

Гость
#3

просто не занимайтесь сексом!)))
Будьте здоровы!!))

Гость
#4

Во-первых,соблюдать 100% гигиену, во-вторых вам после секса сразу сходить пописать. Может еще натирать там в определенных позах,над этим подумайте. И смазка должна быть,если своей не хватает-добавляйте аптечную.

Гость
#5

Не трахаюсь, вот и справляюсь. А ты продолжай скакать на члене, а потом писаться и страдать. ))

Гость
#6

Я больше ни с кем не сплю и этой гадости нет.
Какое же это счастье, когда не надо ни с кем спать!!!!

Гость
#7
Гость

Я больше ни с кем не сплю и этой гадости нет.
Какое же это счастье, когда не надо ни с кем спать!!!!

++++

Гость
#8
Гость

Я больше ни с кем не сплю и этой гадости нет.
Какое же это счастье, когда не надо ни с кем спать!!!!

Не надо впадать в крайности, дитя божья. С мужем законным спать можно и нужно.

Яяя
#9

Это 100% не цистит, а ЗППП
Идите к гинекологу, а партнер к венерологу

Гость
#10
Гость

Не надо впадать в крайности, дитя божья. С мужем законным спать можно и нужно.

А это и не крайность. И нигде не прописано, что это «нужно». ))

#11

К врачу сходите, у меня был пару раз посткоитальный цистит, помогла тщательная гигиена сразу после па, фурамаг и обильное питье

Гость
#12

Я после больницы, делала инстиляции.
Цистит полгода, 4 курса антибиотиков, и все возвращалось снова.
При выписке врач сказал, после каждого ПА пожизненно принимать фурамаг или фурагин 100мг.
Это не антибиотик. И пописать. Наночь воды много не пить.

Татьяна
#13

сдайте анализ мочи на флору, и оба сделайте анализ на иппп, если есть инфекция, лечение не сложное - вильпрафен, виферон, тержинан и все. если цистит будет продолжаться, то еще можно фурагин добавить

Гость
#15

Сдать мазок фемофлор 16 на ЗППП, сдать анализы мочи, все это месяца через 2 после приема антибиотиков. Перед ПА много пить, потом сразу в туалет, чтобы промыть уретру. Сейчас попить курс Лактофлорене Цист, он очищает мочевыводящую систему, убирает рецидивы, лечит сам цистит. Он без антибиотика, что важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#16

Провериться партнеру, а вам капсулы Фитолизин в помощь - они хорошо при цистите помогают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: