Гость
Статьи
Онкология. Здоровье

Онкология. Здоровье

Были боли в области груди. Пошла к гинекологу,на что он сказал,что это неврология. Долго ходила к неврологу,колода уколы и пила таблетки. Правая рука вообще отнималамь периодически. Решила всё -таки сходить на УЗИ молочных желез. Нашли опухоль. Оказалось,что всё -таки невролог тут ни при чем!
Съездила к маммологу и выяснилось,что она ещё и растет(
Сейчас поеду к онкологу. А пока жду этого времени в голове крутятся страшные мысли. Очень жаль,что столько времени потеряла #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здоровья Вам!

#4

Такая медицина. Я так понимаю биопсию Вы еще не делали? Т.е. диагноза нет пока? Не накручивайте себя, может все обойдется. Опухоли бывают доброкачественные. Ну и если все-таки то рак груди... у нас его не плохо лечат. Но в первую очередь думайте о хорошем, заставляйте себя думать. Здоровья вам, пусть все обойдется!

Автор
#5
Гость

Онкология груди возникает из-за застоя лимфы, а застой лимфы возникает из-за лифчика. Так что носите бабы лифчики. Кто напишет что все носят, а онкология груди не у всех, то я вам так скажу, когда вы попадёте в такую ситуацию, как автор, то вам будет не до статистики.

Всё на нервной почве

Автор
#6
AngryCat

Такая медицина. Я так понимаю биопсию Вы еще не делали? Т.е. диагноза нет пока? Не накручивайте себя, может все обойдется. Опухоли бывают доброкачественные. Ну и если все-таки то рак груди... у нас его не плохо лечат. Но в первую очередь думайте о хорошем, заставляйте себя думать. Здоровья вам, пусть все обойдется!

Через неделю ехать к онкологу на анализы. Но маммолог сказал,что он почти уверен,что это рак.
Очень много понервничала за последние полгода и довела себя до нервного истощения

Гость
#7
Автор

Всё на нервной почве

Конечно, конечно. Нервная система истощилась до какого-то придела, а тут ещё и постоянный застой лимфы в груди. Ну и пожалуйста. ОДНО НЕ ОТМЕНЯЕТ ДРУГОЕ.

#8
Автор

Через неделю ехать к онкологу на анализы. Но маммолог сказал,что он почти уверен,что это рак.
Очень много понервничала за последние полгода и довела себя до нервного истощения

Хреновый маммолог если ставит диагноз по я так чувствую, мне так кажется. И тем более если озвучивает свои догадки пациенту, без веских оснований на то. Не накручиваете себя, не слушайте всякий бред людей, далеких от медицины. Верьте в хорошее и в диагнозы на основании иммуногистохимии, а не прозрения свыше. И повторюсь даже в случае плохого диагноза, подобного рода заболевания хорошо умеют лечить. Держитесь.

Гость
#9
AngryCat

Хреновый маммолог если ставит диагноз по я так чувствую, мне так кажется. И тем более если озвучивает свои догадки пациенту, без веских оснований на то. Не накручиваете себя, не слушайте всякий бред людей, далеких от медицины. Верьте в хорошее и в диагнозы на основании иммуногистохимии, а не прозрения свыше. И повторюсь даже в случае плохого диагноза, подобного рода заболевания хорошо умеют лечить. Держитесь.

Свыше 20000 россиянок ежегодно погибает от опухолей молочных желез.
До 90% больных раком женщин входит в возрастную группу 40+, большинству пациенток от 40 до 60 лет.
Хреновато лечат.

Гость
#10

Ну и по поводу лифчиков.
С научной точки зрения опущение молочных желез, или птоз происходит в результате растяжения мягких тканей, потери упругости и эластичности кожи. Говоря иначе, это все — побочные эффекты старения организма.
«На вопрос, обвиснет ли грудь, если не носить бюстгальтер, можно ответить однозначно — нет. Ношение бюстгальтера не влияет на форму и размеры молочных желез», — подчеркнул медик.

Ёлка
#11
Автор

Через неделю ехать к онкологу на анализы. Но маммолог сказал,что он почти уверен,что это рак.
Очень много понервничала за последние полгода и довела себя до нервного истощения

Автор дай бог чтоб все обошлось . Раз в год делаю узи и этим летом как всегда пошла делать узи и узист сразу сказал , что это рак !!! Сделали биопсию , но мне все делали очень быстро не тянули , да рак 2 стадия . Ничего не болело . Проверили на генетическую предрасположенность, тоже ничего ! Был сильный стресс на работе на него и грешу .

Автор
#12
Ёлка

Автор дай бог чтоб все обошлось . Раз в год делаю узи и этим летом как всегда пошла делать узи и узист сразу сказал , что это рак !!! Сделали биопсию , но мне все делали очень быстро не тянули , да рак 2 стадия . Ничего не болело . Проверили на генетическую предрасположенность, тоже ничего ! Был сильный стресс на работе на него и грешу .

У меня тоже на нервной почве,после развода. Но прошел уже почти месяц после УЗИ и точного ответа я пока не получила. Была на УЗИ дважды,у маммолога и сейчас готовлюсь ехать к онкологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёлка
#13
Автор

У меня тоже на нервной почве,после развода. Но прошел уже почти месяц после УЗИ и точного ответа я пока не получила. Была на УЗИ дважды,у маммолога и сейчас готовлюсь ехать к онкологу

Зачем вы так тяните ? Дай бог чтоб все хорошо . Но рак бывает разный и чем быстрей тем лучше попасть к онкологу со снимками и они дальше решат , что делать .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: