Гость
Статьи
Деликатная тема

Деликатная тема

Здравствуйте. Прошу не смеяться. Что делать, если боюсь занять туалет дома, где живёт много людей? Есть страх того, что кому-то тоже надо, а там я и будут барабанить в дверь, крича, чтоб была быстрее, а я нервничаю и тороплюсь? Терплю до конца. По этой причине у меня проблемы с пищеварением

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Заняла кабинку и всё - расслабься и делай свои дела. Остальные идут лесом.

#2

Доброго времени Автор!
Страхи - это прежде всего наличие повреждений тканей кортикомедуллярной связки, расположенной на границе коркового и мозгового вещества тимуса. В этих тканях синтезируются некоторые гормоны дистантного действия, воздействующие на органы, находящиеся на значительном расстоянии от тимуса. В Вашем случае возможно есть переизбыток каких-то гормонов дистантного действия, работающих с органами пищеварительной системы и скорее всего амледствии этого нарушается работа слепой и прямой кишки физического тела. Могу провести дистанционную диагностику и точно определит с чем связана такая негативная симптоматика. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно. Если будет Ваш выбор на мою диагностику, то от Вас письмо мне на почту и в ответном все объясню.
Всех благ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Если вы по долгу сидите в туалете, попробуйте пересмотреть свое питание. По-хорошему это должно не больше 10 минут занимать. Уж 10 минут подождут всяко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: