Гость
Статьи
Что за грипп гуляет?

Что за грипп гуляет?

Чем лечитесь? Уже болею довольно таки долго, не могу выздороветь. Пью таблетки, горло полощу…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грипп А

Гость
#2

Н1N1 гуляет, пейте противовирусные

#4

У вас шею не ломило случаем? Груза в голове нет?

Гость
#5

Сдай тест на Ковид

Гость
#6

Еш чеснок, редьку, квашеную капусту, острые специи. Перед. Этим прочисть кишки и желудок 2 дня бесокордил. Горло на ночь 3 дня маж зеленкой. Острые продукты 1-1, 5 недели ешь. От кароны антивирусное за 8000 р не помогает. Короновир. Но можете попробовать там 12 таб в день надо пить и 2 банки покупать.

Гость
#7

Я пила грипостад и много спала. Хщ что помогло. У меня апетит был зверский, ела красную рыбу и паленту.

Ангелина Хамзина
#8

врачи говорят что это грипп А - постельный режим, пить больше теплой жидкости (чаи травяные, морсы, мед и т.д.). Регулярно проветривайте помещение, увлажняйте воздух, требуется частая влажная уборка. Промывайте слизистую носа любым раствором морской воды, используйте мирамистин, можно наносить виферон в виде геля либо мази на подсушенную слизистую носа. Горло также орошайте раствором морской воды, мирамистином, рассасывайте таблетки лизобакта.

#9

Да это жесть, на работе половина болеет, ничего не успеваешь сделать, сама кашляешь, горло то болит то нет, хорошо еще температуры нет! Девочки лечитесь и не болейте! Всех с наступающим!

Лиза
#10

Я начала пить оциллококцинум сразу, как только почувствовала неладное и антигриппин шипучки. Воды литрами. На 3 день отпустило, стало намного лучше самочувствие.

Гость
#11

Здесь не грипп, а Гриб гуляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#12

Я тоже долго болела, лекарств принимала много. Даже начала параллельно Энтеросгель принимать, чтобы вывести токсины из организма, стало полегче сразу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: