Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Девочки, всем привет!
Болею ген. герпесом с 18 лет, первый партнер заразил во время орального секса, с тех пор он со мной. На данный момент рецидивы редкие , с еле-еле видимыми симптомами. Иногда не понимаю это либо вросший волос или герпес…Суть в том, что с тем парнем , который меня заразил я провстречалась 7 лет, половая жизнь была полноценной даже во время рецидивов, и у него ничего не было, и это для меня самое странное и непонятное. Были и другие отношения, также никого не заразила, хоть и был секс вне обострений без защиты. Сейчас я замужем уже два года, но эта зараза не дает мне покоя , все время боюсь заразить мужа, хоть и избегаю контакта во время обострений. Даже когда вростает волос не могу понять герпес это или нет, и все равно не контактирую на всякий случай. Вопрос: почему из всех утюгов кричат что это дико заразно , но ни ушного из партеров ничего нет, даже вне проявлений? Может дело в том что у меня 1 тип? Или в сильном иммунитете партнера?И те кто в отношениях с этим вирусом , как складывается ваша половая жизнь? #гинекология #зпп

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с первым мужем только резинкой- тьфу , тьфу пронесло . Сейчас второй муж тоже секс через резинку , детей не хочу

Телегенолог
#2

Герпес передается даже без видимых болячек. То, что у мужа пока не вылезло - заслуга иммунитета.

Гость
#3

Ты просто эгоистка с мужем ахаешься заразная и молчишь, уже позаражала наверное мужиков и не одного. Вот и тебя так же заразили не предупредив, из-за таких как ты и распространяется всякая зараза, ты думаешь тебя заразили и ты заразишь

#4

первый тип только на лице
Второй на п/о
Как вас могли заразить во время о/с?

#5

Это врач ставил диагноз или вы сами

Людмила
#6

В рецидивах герпеса главное - иммунитет. Попробуйте заняться его укреплением: витамины попейте какие-нибудь типа супрадина, а лучше вита вумен, иммуномодуляторы прикупите типа тилорона-сз, займитесь умеренными физическими нагрузками, сбалансируйте питание насколько это возможно. Рецидивы будут, конечно, но очень очень редко.

#7
Людмила

В рецидивах герпеса главное - иммунитет. Попробуйте заняться его укреплением: витамины попейте какие-нибудь типа супрадина, а лучше вита вумен, иммуномодуляторы прикупите типа тилорона-сз, займитесь умеренными физическими нагрузками, сбалансируйте питание насколько это возможно. Рецидивы будут, конечно, но очень очень редко.

Читала, что с рецидивами помогает бороться Фортепрен в инъекциях, именно противовирусный препарат, а использовать когда высыпаний нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#8

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: