Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Здравствуйте, у кого может было.
Уже второй месяц месячные идут по одному дню, на второй день мажет и всё, с чем это может быть связано?

Надежда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может свидетельствовать о том, что идет преждевременное истощение яичников, или возникли гормональные проблемы с гипофизом, или щитовидной железой

Лера
#2

Идите к врачу

София
#3

Надо к врачу обязательно! Такого именно у меня не было, но был гормональный сбой, который как раз поставил гинеколог. В качестве лечения мне был выписан негормональный препарат циклодинон. Сейчас спокойно все, цикл нормальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дженни
#4

Вероятно, что с гормонами связано, лучше сходить кровь сдать. Но мне лично, прописали планиженс дроспи 20, чтобы все нормализовалось, да и боли ушли, кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема