Гость
Статьи
Бросаю курить, уже 4 …

Бросаю курить, уже 4 дня

Бросаю курить, уже 4 дня не курила, решили с парнем выпить, очень захотелось покурить, но не стала, сколько у вас длилась эта тяга и как с ней боролись?
Я в свою очередь стараюсь постоянно чем то заниматься, рисую, вяжу, убираюсь, но все равно иногда тяжело…

22 ответа
Последний — Перейти
Невермор
#1

Эм, ну год точно длилась, так что не расслабляйся, автор.

Невермор
#2

А 4 дня это вообще ни о чем. Хоть месяц, два продержитесь, будет полегче.

#3
Невермор

А 4 дня это вообще ни о чем. Хоть месяц, два продержитесь, будет полегче.

Для меня это уже неплохо, понимаю, что мало, но уже маленькая победа. На второй день почему то было легче, вообще не хотелось курить, а третий и четвертый хочется…

Гость
#4

Около полугода абсолютно точно тяга есть, но и вырабатывается устойчивый навык преодоления этой тяги.
Больше не закурю по той самой причине, что бросать адски тяжело.

Невермор
#5
Гость

Около полугода абсолютно точно тяга есть, но и вырабатывается устойчивый навык преодоления этой тяги.
Больше не закурю по той самой причине, что бросать адски тяжело.

Вот именно. Как вспомню (((
Я тоже больше не закурила, чтобы еще раз не бросать

#6
Гость

Около полугода абсолютно точно тяга есть, но и вырабатывается устойчивый навык преодоления этой тяги.
Больше не закурю по той самой причине, что бросать адски тяжело.

Даааа бросать отвратительно, большую часть времени только и думаешь о курении. Мне еще повезло, что бросаю на выходных, 24/7 сижу дома, если бы на учебе была, либо же с друзьями, не смогла бы устоять, все курят(

Гость
#7

О, бросить курить очень легко: я много раз это делал. xD
Наслаждайтесь тягой: она и есть любовь. Потом станет легче.

Гость
#8

Тот кто бросил курить, не считает дни. Ведь он бросил. Вам осталось потерпеть три дня. Первая неделя самая сложная. А дальше легко. Главное не возвращаться к этому принципиально. И тяга пропадает

Скачать
#9

от чего тяжело? - сигареты сейчас не вкусные, табака там нет, дорого! - лучше сумочку себе лишнюю купить, курящую молодёжь вообще не понимаю - никакого ведь удовольствия. Ладно раньше люди на табак как на кофе подсаживались, даже запах не так раздражал, сейчас химоза бээ

Гость
#10

Я 9 месяцев не курил. И закурил опять.
Так что бросить полностью минимум год-полтора, никак не меньше. А лучше 2 года.
Тяга пропадает через неделю только, появляется отвращение к никотину

#11
Гость

Тот кто бросил курить, не считает дни. Ведь он бросил. Вам осталось потерпеть три дня. Первая неделя самая сложная. А дальше легко. Главное не возвращаться к этому принципиально. И тяга пропадает

Первые дни самые тяжелые вот и считаю их, слабину себе не даю, знаю, что и от одной сигареты всё это время обнулится. Страшно, что у некоторых и пол года и год тяга сохраняется….

#12
Скачать

от чего тяжело? - сигареты сейчас не вкусные, табака там нет, дорого! - лучше сумочку себе лишнюю купить, курящую молодёжь вообще не понимаю - никакого ведь удовольствия. Ладно раньше люди на табак как на кофе подсаживались, даже запах не так раздражал, сейчас химоза бээ

Я стики курила в основном, иногда электронные сигареты, но все равно тяжело, сама мысль не дает покоя и тревожность сильная(

#13
Гость

Я 9 месяцев не курил. И закурил опять.
Так что бросить полностью минимум год-полтора, никак не меньше. А лучше 2 года.
Тяга пропадает через неделю только, появляется отвращение к никотину

А почему снова закурили?

Гость
#14

Я с табексом бросал. Легко и безболезненно, главное не забывать пить таблетки и через месяц-два тяга полностью пропадает без ломок и без внутренней борьбы с собой. К таблеткам тоже пристрастия не появляется.

Гость
#15

Я обычные перестала курить год назад, теперь айкос курю, не могу слезть с него, сиги противны сейчас и не хочется совсем, но как эту гадость перестать курить, сил нет

Невермор
#16
Гость

Я обычные перестала курить год назад, теперь айкос курю, не могу слезть с него, сиги противны сейчас и не хочется совсем, но как эту гадость перестать курить, сил нет

Надо разозлиться.

Акация
#17

Праздники мало курила, уже думала тяга ослабевает. Вышла на работу - пачка за день.

#18
Акация

Праздники мало курила, уже думала тяга ослабевает. Вышла на работу - пачка за день.

Тоже боюсь, что как выйду на учебу опять закурю, многие не могут из за работы/учебы бросить

Акация
#19
Риза

Тоже боюсь, что как выйду на учебу опять закурю, многие не могут из за работы/учебы бросить

У меня бывает просто такой завал и нервотрепка, что 2 подряд курю. Понимаю, что уже не спрыгну

Гость
#20

Зачем вы страдаете этой фигней? Идите к терапевту, он вам выпишет заместительную терапию. Забудете как страшный сон и курение, и эти "попытки бросить".

Гость
#21
Гость

Зачем вы страдаете этой фигней? Идите к терапевту, он вам выпишет заместительную терапию. Забудете как страшный сон и курение, и эти "попытки бросить".

Этот подход чужд нашему народу. Нам надо чтобы через боль, через страдания!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Этот подход чужд нашему народу. Нам надо чтобы через боль, через страдания!

Нет культуры лечения, да. Так же и с алкогольной зависимостью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: