Гость
Статьи
Не помогают глазные …

Не помогают глазные капли

Офтальмолог ставит синдром сухого глаза и блефарит. Беспокоит часто раздражение глаз , красные капилляры постоянно, ощущение песка в глазах. Выписали мне офтолик 3р.д., блефарогель 2р.д, на ночь мидримакс. Начала вчера первый день лечение глаза еще больше стали раздраженные , слезятся болят , сухость, чешутся. Улучшения нет, я не знаю от чего это может быть. Раньше у меня была реакция на тени для век сухие , только на крашу и сразу же дискомфорт в глазах, болят и слезятся.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй ХИЛОКОМОД. Очень долгий срок использования. От сухого глаза постоянно пользуюсь. Все глазники это средство знают

Гость
#2

Мажь веки и под глазами тетрациклин ( глазная мазь) лучшее средство

#3

1 Общий анализ крови + IgE (исключаем аллергическую реакцию) . 2 Кромогексал глазные капли. попробовать 1-2 раза. Если помогут - ищем аллерген

Гость
#4

может быть аллергия на презервативы в каплях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Если глаза испытывают усталость и есть ощущение "тяжести" в глазах в конце дня, то советую черника-форте с витаминами и цинком. Отлично защищают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: