Гость
Статьи
Как ответить на такой …

Как ответить на такой вопрос?

Я заболела коронавирусом прям в НГ, и меня сестра спрашивала как я провела. Я сказала, что болею. Потом мы еще списывались, я тоже жаловалась на состояние. Сейчас она опять написала спрашивает я выздоровела? А у меня кашель еще остался, как чахотка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Очевидно, что сказать правду)

Гость
#2
Аглая

Очевидно, что сказать правду)

Что до сих пор кашель не проходит? И принимаю лекарства ?

Гость
#3

А какой смысл врать?? Что такого что у вас остался кашель? Это ведь норма после ковида. Зачем заморачиваться и говорить не правду

Гость
#4
Гость

А какой смысл врать?? Что такого что у вас остался кашель? Это ведь норма после ковида. Зачем заморачиваться и говорить не правду

Посто про кашель сказать?
Или еще сфоткать лекарства, которые принимаю?

Гость
#6
Гость

Посто про кашель сказать?
Или еще сфоткать лекарства, которые принимаю?

Автор, вам сколько лет, что у вас такая неуверенность даже в обыденных вещах, таких как сказать кому-то что до конца не выздоровела еще?
Скажи как есть, что еще не выздоровела, кашель, спросит про лечение, расскажешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор, вам сколько лет, что у вас такая неуверенность даже в обыденных вещах, таких как сказать кому-то что до конца не выздоровела еще?
Скажи как есть, что еще не выздоровела, кашель, спросит про лечение, расскажешь

Сказала: блин.

Что то ей сказать еще?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: