Гость
Статьи
Подавленное состояние

Подавленное состояние

У меня вечная слабость в теле, упадок сил, чувствую себя вялой, хотя ем достаточно, даже если высыпаюсь иногда, все равно себя так чувствую. Комфортно только в лежачем положении, если сажусь за стол работать, то мне очень плохо, я не могу так сидеть, сразу облокачиваюсь, думаю о том, как бы быстрее уйти и лечь. Я смотрю на энергичных, активных людей и понимаю что никогда не смогу так же как они..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу надо. Что то не так.

Гость
#2

курс витамина Д

Дарья Сергеева
#3

После новогодних каникул хандра, многие жалуются. Выберетесь погулять, я даже одна хожу бывает) через силу вот еще в бассейн записалась , с февраля начну) из витаминок могу посоветовать д3, магний и в-комплекс от в1 от в12 у эвалар хороший, там все сразу для нервной системы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Усталость, сонливость могут возникать из-за недостатка витаминов группы В, D и минералов железа, кальция и магния. Еще может повлиять нехватка йода