Гость
Статьи
Боли в промежности

Боли в промежности

всем привет,пока к врачу еще не сходила,хочу узнать здесь…
не понимаю как это получается,начался цистит,буквально через день ,скорее всего из за таблеток слетел кишечник,и теперь после того как схожу по маленькому ,в уретре все жжет,и с самого утра резко еще присоединилась после этого боль в копчике,которая отдает очень сильно меж ягодиц ,прям очень,будто камнями тянут…выпила две таблетки нурофен экспресс по 200мг не помогают вообще от слова совсем….не знаю уже что принять и что делать 🙂
помогите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

кеторол в уколах или в таблетках

Гость
#2

Монурал

Гость
#3

Конечно, в ситуации разберется только врач. Жжение может давать и инфекция и даже песок. Надо УЗИ + ОА мочи + бакпосев + мазок фемофлор. Исходя из этого подбирать. Сейчас в любом случае идеальным будет лактофлорене цист, он без антибиотика и циститы он лечит и жжение убирает и не повлияет на результат анализов.

#4

Возьмите не простой нурофен, а интенсив, он мощнее, для сильной, острой боли. Мне от зубной помогал хорошо, а она одна из сильнейших бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Пробиотик мне назначали и Фитолизин капсулы курсом, уже на след день легче было. Пила их 2 недели. Без рецедивов все обошлось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: