Гость
Статьи
Ходить платно или …

Ходить платно или бесплатно к гинекологу ?

Сходила в инвитро к гинекологу. Все понравилось. Узнала , что она работает и в нашей местной гинекологии. Есть ли смысл ходить платно?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть,конечно.Бесплатно она же может и не понравиться 😂.С целью экономии можно чередовать

Гость
#2

Конечно нет! Зачем переплачивать? Так многи врачи практикуют, и в государственных и в платных клиниках параллельно работают

Катя
#3

Платно вы попадете к ней на следующей неделе. Бесплатно - запись через месяц.
Смотря с каким вопросом идете. Если неспешно, то можно и бесплатно.

Гость
#4

Я хожу платно,за один визит мне сразу могут взять мазки,сделать кольпоскопию и узи,бесплатно я бы каждую процедуру ожидала больше месяца,а если бы ещё месячные начались раньше,то пришлось бы перезаписываться и ещё ждать.

Гость
#5

Не смотря на то что врач один и тот же (лично проверено) платно совершенно другой сервис и если вам интересен сам специалист то нет смысла платить идите бесплатно, а если отношение то платно

Гость
#6

В ЖК она может быть не на вашем участке. Как вы к ней попадете?

Гость
#7

попробуй сходить к ней в ЖК, может это два разных человека

#8
Гость

попробуй сходить к ней в ЖК, может это два разных человека

Вот этого и не хотелось бы)

#9
Гость

Не смотря на то что врач один и тот же (лично проверено) платно совершенно другой сервис и если вам интересен сам специалист то нет смысла платить идите бесплатно, а если отношение то платно

Скорее сервис более важен

#10
FoxX

Есть,конечно.Бесплатно она же может и не понравиться 😂.С целью экономии можно чередовать

😂😂

#11
Катя

Платно вы попадете к ней на следующей неделе. Бесплатно - запись через месяц.
Смотря с каким вопросом идете. Если неспешно, то можно и бесплатно.

Значит платно, потому что лечение и так откладывалось достаточно долго

#12
Гость

Я хожу платно,за один визит мне сразу могут взять мазки,сделать кольпоскопию и узи,бесплатно я бы каждую процедуру ожидала больше месяца,а если бы ещё месячные начались раньше,то пришлось бы перезаписываться и ещё ждать.

Полностью с Вами согласна)

#13
Гость

В ЖК она может быть не на вашем участке. Как вы к ней попадете?

Вроде же спрашивают к какому специалисту хотите. Но это не точно

Гость
#15
Алёна

Вроде же спрашивают к какому специалисту хотите. Но это не точно

Нет, врачи делятся по участкам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Нет, врачи делятся по участкам.

Не знала, спасибо )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: