Гость
Статьи
48 день цикла, …

48 день цикла, задержка 10 дней

С мужчиной ПА был в начале декабря, но после этого спустя неделю пошли месячные ( важный пункт, мы не предохранялись, но мужчина не закончил). сейчас январь, месячных нет, сильно тянет низ живота как при месячных.
в норме у меня цикл каждые 38-40 дней, а сейчас уже 48..
Что делать?( #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу сходить, как вариант

Гость
#2

В норме цикл от 21 до 36 дней. Так что сам ваш цикл не норма, поэтому не удивительно, что такая ситуация.

#3

Если это ваш первый ПА, то бывает, что месячные задерживаются. Но лучше сходить к гинекологу, потому что на своем примере вам скажу, лучше сходить, а то потом будут всякие болячки как у меня

Гость
#4
podarok

Если это ваш первый ПА, то бывает, что месячные задерживаются. Но лучше сходить к гинекологу, потому что на своем примере вам скажу, лучше сходить, а то потом будут всякие болячки как у меня

думаю сходить на днях, но боюсь, потому что предыдущие походы были плохим опытом очень(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Хгч делать, чтобы наверняка, а если беременности нет идти проверяться на инфекции или для начала к гинекологу. А что за плохой опыт у вас с гинекологами?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: