Гость
Статьи
Я умственно отсталая?

Я умственно отсталая?

Ощущаю себя умственно отсталой. Большинство симптомов совпадают. Общаться с людьми нормально никогда не умела. Мышление ограниченное, устроенное на каких-то глупых страхах. В силу чего, я только в 17 лет задумалась о своем поведении по настоящему. Ранее я не осознавала этого, пока мне не начали негативно оценивать мой ум и оскорблять по разному, так что даже в интернете произвожу впечатление отсталой. Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать классиков..

Гость
#2

Обычно тупые не понимают, что они тупые.
Так что вряд ли.

Гость
#3

книжки читать хорошие

Гость
#4

Начиталась в инете всякой чепухи, тебе только 17, еще даже психика нормально не сформирована, конечно есть страхи, они у всех есть и взрослых. Заканчивай фигней страдать. Полюби себя.

Гость
#5

Не похоже, вы относительно грамотно выражаете свои мысли в письменном виде, это не свойственно людям, к которым вы себя причисляете. А вот те, кто вас унижает, скорее всего, и есть умственно отсталые моральные уроды

Захария
#6

ну здрасьте...
Осознание, критическое мышление, анализ...
Не кокетничайте

Гость
#7

Отсталые те, кто тебя оскорбляют. Все в порядке, не стоит заморачиваться, ты супер!

#8
Захария

ну здрасьте...
Осознание, критическое мышление, анализ...
Не кокетничайте

Очень долго писала эту тему, час примерно потребовался. Нормальный человек так долго не работал бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#9
ყςταλαя kყkλα

Очень долго писала эту тему, час примерно потребовался. Нормальный человек так долго не работал бы

не...
Нормальный в значении "не интересничающий", не писал бы...