Гость
Статьи
При кок стало плохо …

При кок стало плохо себя чувствовать

Всем привет, мне 20, уже и не знаю, что делать, думаю не допить ок и бросать, уже и вены болят
Неделю назад выпила бутылку вина ( хотя очень редко выпиваю, даже если выпиваю, то это бокал) и молодой человек оставил айкос, я выпила джес (джес пью 2 год почти) и решила покурить перед сном,только начала куртить, как стало трудно дышать. Через 20 минут пульс был 152, вызвала скорую, сказали тихакардия. Потом стало трудно дышать, была отдышка около 3 дней. Все прошло на 4-5 день, на 6 день опять ночью случилось,но уже пульс был 125, холодеют руки и ноги, в орту сухо нет слюней, скорая приехала, сказала, что ЭКГ хорошее. Начала полностью обследование, думала на айкос( хотя я не курю, только когда выпью и то редко). Но потом поняла, что возможно из-за джеса. Все анализы и ЭКГ хорошие, кроме ачтв (чу-чуть понижен, и протромбовое время, тоже чу-чуть понижен, норма 10 а у меня 9.8) врач-терапевт и гинеколог говорят, что не может твит от джес.
Но вот уже спустя неделю, каждый день болит спина и отдел сердца, тяжело дышать, немного начали болеть икры. Я все так же думаю над джес, хочу бросить, но еще 4 таблетки активные. Всегда с ним было комфортно, до этого я делала перерыв на год( расставалась с парнем) до перерыва пила 3 года джес с 16 лет, были не очень хорошие анализы, сказали бросать, но я тогда курила, может из-за этого)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любишь ноги раздвигать - люби и побочки получать самка опоссума🤣🤣🤣

Гость
#2
Гость

любишь ноги раздвигать - люби и побочки получать самка опоссума🤣🤣🤣

Тут только ты вызываешь жалость:(
Скучно так, что нет в жизни ничего интересного, поэтому пишешь ***, жаль тебя

Гость
#3

Это побочки джесса
Он вызывает боль в мышцах спины и я его бросила по этой же причине

Гость
#4

Девушка.не пейте кок
Они влияют на Вены,как вы заметили
Сгущают кровь и это одна из причин появления варикоза..

Гость
#5
Гость

Это побочки джесса
Он вызывает боль в мышцах спины и я его бросила по этой же причине

После отмены, долго еще восстанавливались?

Гость
#6

А флюорографию делали? Возможно что-то с легкими?
Просто от ок не может быть отдышки, ладно еще сбой цикла, но это что-то другое мне кажется, хотя там дофига побочек - хрен знает..
У меня просто от ок была рвота каждодневная именно ночью, прочитала, что это привыкание к препарату, неделю где-то было такое и прошло, дальше норм всё было, и ашки курила и пила.
Сделай еще флюорографию

Гость
#7
Гость

Девушка.не пейте кок
Они влияют на Вены,как вы заметили
Сгущают кровь и это одна из причин появления варикоза..

Аааа да точно, но, чтобы такого не было, нужно много воды пить, 3 литра пейте просто и все норм будет. И сдайте общий анализ крови, посмотрите сколько тромбоцитов.

Гость
#8
Гость

А флюорографию делали? Возможно что-то с легкими?
Просто от ок не может быть отдышки, ладно еще сбой цикла, но это что-то другое мне кажется, хотя там дофига побочек - хрен знает..
У меня просто от ок была рвота каждодневная именно ночью, прочитала, что это привыкание к препарату, неделю где-то было такое и прошло, дальше норм всё было, и ашки курила и пила.
Сделай еще флюорографию

Да, флюрографию сразу назначили ( там все хорошо)
И ЭКГ хорошее
Где-то у девушке тоже читала, что пульс и сердце болело после джеса
Назначили на бронхи еще сделать исследование, но они не скоро

Гость
#9
Гость

Аааа да точно, но, чтобы такого не было, нужно много воды пить, 3 литра пейте просто и все норм будет. И сдайте общий анализ крови, посмотрите сколько тромбоцитов.

Тромбоциты в норме
Это ужас по анализам все нормально
А я с каждым днем чувствую себя хуже
Но сейчас очень болят икры( кроме джеса, ничего не может так влиять)
Все таки я думаю на них

Гость
#10
Гость

Тромбоциты в норме
Это ужас по анализам все нормально
А я с каждым днем чувствую себя хуже
Но сейчас очень болят икры( кроме джеса, ничего не может так влиять)
Все таки я думаю на них

Капеец, пускай вам назначат другие. Ну или нафиг их бросить.

Будьте здоровы 🙃

Гость
#11
Гость

Тут только ты вызываешь жалость:(
Скучно так, что нет в жизни ничего интересного, поэтому пишешь ***, жаль тебя

Жалко здесь лишь тебя, ведь ты готова ради члэноносца, который не умеет сливать в ручку🤣, терпеть боль и в последствии тромбоз. Пей дальше деточка, в 30 ты будешь как свiноматка с кучей болячек.🤎

Гость
#12
Гость

Жалко здесь лишь тебя, ведь ты готова ради члэноносца, который не умеет сливать в ручку🤣, терпеть боль и в последствии тромбоз. Пей дальше деточка, в 30 ты будешь как свiноматка с кучей болячек.🤎

Если доживешь.

Гость
#13
Гость

Капеец, пускай вам назначат другие. Ну или нафиг их бросить.

Будьте здоровы 🙃

Спасибо большое 🥺
Воды и правда даже литра не пью
Нужно с этим что-то делать

Гость
#14
Гость

Жалко здесь лишь тебя, ведь ты готова ради члэноносца, который не умеет сливать в ручку🤣, терпеть боль и в последствии тромбоз. Пей дальше деточка, в 30 ты будешь как свiноматка с кучей болячек.🤎

Кто тебе это сказал??
Ну почему люди такие глупые ?
В 16 лет мне назначили джес из-за того что не было месячных около 5 месяцев.
Очень сильно тогда похудела
Я тогда еще поняла, что с джесом мне комфортно, но вот сейчас такие побочки, если бы я терпела все эти года, тогда да. Но до сих пор я хочу по гинекологам, они все за кок и прописывают даже без анализов.
В чем твоя проблема, я задаю вопрос, ты пишешь свои тупые догадки.

Гость
#15

Если девушка не готова умереть ради удовольствия своего любимого МЧ, то это плохая девушка. 😏 если что это сарказм.

Гость
#16
Гость

Если доживешь.

Фу, сколько в тебе желочи…
Жаль, что ты так глупа, кок многим прописывают не из-за контрацепции

Гость
#17
Гость

Если девушка не готова умереть ради удовольствия своего любимого МЧ, то это плохая девушка. 😏 если что это сарказм.

Причем тут это???
Где в моем сообщении было написано, что пью из-за мужчины
наоборот как почувствовала побочки, сразу хочу бросить, только прикол в том, что врачи отговаривают, говорят не из-за них

Мимоза
#18

Бросайте кок пока не угробили себя. Я угробила теперь расплачиваться буду всю жизнь…да это у вас от кок 100%. Пить и курить при приеме кок нельзя даже если вам 20,тройной удар по сердцу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сегодня была на приеме у врача и мне она сказала что Джес Плюс оказывается ведет к образованию тромбозов… а я не знала🤷‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема