Гость
Статьи
Тяжело

Тяжело

Тема не стеб, прошу не издеваться.
Вешу 120 кг при небольшом росте, я девушка.
Недавно снова у меня был зажор. Мне кажется я ещё поправилась.
Скопления жира у меня преимущественно в области бедер, ягодиц.
Столкнулась с тем что не могу потереть зад, вы уж простите..
Сама попа и так огромная, спина жирная. Не могу и все, не достаю.
Приходится мыться.
Скажите, я наверное точно ***?
Заказала себе на вайлдбериз специальную палку, на которую можно на мотать бумагу и подтерется.
Короче у кого такая ситуация есть?
Или я одна такая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы худела, а не палки наматывала

Гость
#2

Да кто ж сознается

Автор
#3

В Ютубе наберите Сергей Обложко. Начинайте смотреть . Всё получится.

#4

Автор, возьми себя в руки или попроси кого-нибудь тебе помочь. Вкусно питаться, это хорошо, но это не должно негативно отражаться на качестве твоей жизни.

Гость
#5

Не доставать до ж=пы, еще полбеды, бедные ваши суставы и позвоночник. Сходите к эндокринологу, психотерапевту и с помощью этих специалистов пробуйте худеть.

Гость
#6

У вас ожирение далеко не первой степени
Это диагноз вообще -то
Можно обратиться к врачу, сдать анализы для начала
Но без ПП и спортзала не обойтись

Гость
#7
Гость

Не доставать до ж=пы, еще полбеды, бедные ваши суставы и позвоночник. Сходите к эндокринологу, психотерапевту и с помощью этих специалистов пробуйте худеть.

Я в шоке у меня истерика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Кобако-дзувари

Автор, возьми себя в руки или попроси кого-нибудь тебе помочь. Вкусно питаться, это хорошо, но это не должно негативно отражаться на качестве твоей жизни.

Да я в шоке, докатилась, *** вытереть не могу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: