Гость
Статьи
Кто удалял шоколадную …

Кто удалял шоколадную кисту? Болит потом?

У меня киста в яичнике. Мне сказали удалить её ибо она не лечится. Но я так боюсь. Весь день рыдала. Сказали типо там нет ничего страшного, лазером удалят, без разреза.. но такое разве возможно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она точно шоколадная? не сосисочная?

Мила
#2
Гость

она точно шоколадная? не сосисочная?

смешно да вам что у человека болезнь))) смейтесь дальше

#3

Сейчас все возможно . Сейчас лазер в лечении женских заболеваний много где применяют. Вы зачем так волнуетесь ?
У меня тоже будет операция скоро. Не волнуемся и все . Наоборот же Вам помогут и все будет хорошо .

Мила
#4

я боюсь что после операции будут боли, не смогу их терпеть. Или же во время наркоза очнусь или вдруг неправильно сделают. Короче, много мыслей в голову приходит 🥲

#5
Мила

я боюсь что после операции будут боли, не смогу их терпеть. Или же во время наркоза очнусь или вдруг неправильно сделают. Короче, много мыслей в голову приходит 🥲

Вы не поверите ,каждый раз иду к зубному и думаю ,что умру после укола . Вот такая фобия . Последний раз лечили зуб без укола 🫤😖. Не было того ,на который нет аллергии .
Но, меня иногда успокаивает то ,что если суждено умереть ,то может и кирпич на голову прилететь . Так что переживать нет смысла ,если подумать ) Смысла нет ,а фобия есть )

автор
#6

у меня какая-то фобия на операции, болезни, врачей😂 только вот стоматологов не боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
автор

у меня какая-то фобия на операции, болезни, врачей😂 только вот стоматологов не боюсь

🔥а я боюсь темноты и стоматологов . Кто знает ,сколько их там в этой темноте )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема