Гость
Статьи
Проблемы со стулом

Проблемы со стулом

Хочу поделиться своей проблемой и спросить как её решить))) я не знаю, когда мне какать….когда я не покакала - у меня большой низ живота, а если еще и поем, то вообще ***, в обтягивающем не походить. По утрам я не могу сходить по психологическим причинам- живу не одна, мне нужно расслабиться да и просыпаюсь в 7-8, в это время мой организм спит и не хочет в туалет, раньше просыпаться не вариант тоже. На учёбе я сильно начинаю хотеть какать, но на учёбе ходить не могу по понятным думаю всем причинам. Прихожу домой и конечно бегу в туалет, но вот проблема, я потом ем и таким образом у меня появляется живот и снова утром он есть. Когда какаю вечером-ночью живот на утро плоский, как мне научиться какать ночью, перед сном???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходить утром в туалет из-за того, что Вы с кем-то живете - странно. Многие живут не одни. И что из-за этого терпеть целый день? Так можно и заболевание какое-то заработать.
Те, кто с Вами живет, не переживают же, ходят в туалет. И Вы не нервничайте, а делайте свое дело.
И целый день на учебе терпеть нельзя. Как вообще можно сосредоточиться на занятиях, если хочется в туалет.
Это издевательство над организмом.
Может Вам к психологу обратиться? Есть бесплатные горячие линии психолог. помощи или в общественных организациях.
Думаю, корни проблемы в детстве нужно искать.

Гость
#3

Клизма в помощь в нужное Вам время. Но посоветоваться с врачом - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#4

На учёбе? Учат, как я понимаю, умению не cpать, когда хочется?

Роза
#5

надо в таком случае наладить пищеварение. Пропить ферменты для улучшения пищеварения, например пензитал в таблетках. Эффективные и недорогие

Гость
#6
Роза

надо в таком случае наладить пищеварение. Пропить ферменты для улучшения пищеварения, например пензитал в таблетках. Эффективные и недорогие

При чем тут пищеварение, если у неё с говой беда, что вы советуете вообще??! вы её анализы видели, раз уже знаете чего ей там не хватает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

От запора я ела Фитолакс в мармеладных ягодах. Мне очень понравилась эта форма приема, намного лучше, чем порошки или капли. Действует не быстро, но зато мягко и кишечник не болит после него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: