Гость
Статьи
Боюсь идти на приём …

Боюсь идти на приём гинекологу

Мне 35 и я девственница. До 30 свидания были ,кино и т.д.поцедуи но с сексом не вышло ,не смог ,был пьяный и другой раз испугался видимо ...ну я подумала нет,значит не время . .вот итог. Хотелось но не до мокрых трусов. Теперь уже нет желания. Вопрос не в этом. Я понимаю что вероятно я уже не построю отношения. Но как на приём гинекологу идти ,я боюсь слышать гадость! Боюсь не понимания ведь у многих уже и аборты и беременности .а такие мужчины как сейчас уж точно никакой влюблённости у них нет и любви )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто говоришь врачу, что живёшь половой жизнью и всё. Врач будет смотреть с зеркалом, тут придётся потерпеть скорее всего. Но ничего страшного - гинеколог не определяет, бывали ли внутри вас мужские члены.

#3

1. а вы до 30 лет только с одним встречались??
2. хирургическая дефлорация
3. и да, не всегда с одним мужчиной (даже при частой половой жизни) можно лишиться девственности. Мой случай 😂

Гость
#4
Lezz

1. а вы до 30 лет только с одним встречались??
2. хирургическая дефлорация
3. и да, не всегда с одним мужчиной (даже при частой половой жизни) можно лишиться девственности. Мой случай 😂

Да какая кому разница, с кем она встречалась. Может, у неё вообще такие убеждения - быть всю жизнь девственницей. Почему чтобы считаться женщиной, надо обязательно мужской член через себя пропускать?

Альбертина
#5
Lezz

1. а вы до 30 лет только с одним встречались??
2. хирургическая дефлорация
3. и да, не всегда с одним мужчиной (даже при частой половой жизни) можно лишиться девственности. Мой случай 😂

В смысле?

Альбертина
#6
Гость

Просто говоришь врачу, что живёшь половой жизнью и всё. Врач будет смотреть с зеркалом, тут придётся потерпеть скорее всего. Но ничего страшного - гинеколог не определяет, бывали ли внутри вас мужские члены.

Ну и чушь....

Гость
#7
Альбертина

Ну и чушь....

Чушь это твой комментарий. Если бы гинекологи сами определяли, есть ли у женщины половая жизнь, то зачем бы они это спрашивали перед осмотром?

#8
Альбертина

В смысле?

я год встречалась с мужчиной. Был секс, и не раз, и не два. А потом оказалось, что я девственница....

#9

Смотри чтобы гинеколог не лизнул в причинное место)

Альбертина
#10
Гость

Чушь это твой комментарий. Если бы гинекологи сами определяли, есть ли у женщины половая жизнь, то зачем бы они это спрашивали перед осмотром?

Чтобы зеркало зря не брать, дурааа

Гость
#11
Гость

Просто говоришь врачу, что живёшь половой жизнью и всё. Врач будет смотреть с зеркалом, тут придётся потерпеть скорее всего. Но ничего страшного - гинеколог не определяет, бывали ли внутри вас мужские члены.

Вы совсем ку ку? Как можно не заметить девственной плевы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

тоже не понимаю, как можно плеву не заметить, если она не повреждена и ничем, включая вибраторы, не тронута. При условии конечно, что у данной девушки она от природы имеет место быть.

ну и сказать об этом точно надо до осмотра, чтобы и зеркало маленькое взяли и грубо не вставляли. Если вообще будет куда вставлять, ибо гимен у всех разный.

Автор, идите в платную по отзывам. поспрашивайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: