Гость
Статьи
Уход за лицом при акне …

Уход за лицом при акне и комедонах

У меня акне и угревая сыпь. Хотела попробовать сыворотку от La rosche posay с салициловой кислотой. После нее нужно использовать крем. Какой сможете посоветовать? Хотела узнать как вы ухаживаете за такой кожей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте витамины с цинком и кремы и гели вам нужны тоже с цинком. Именно он убирает прыщи. Плюс конечно питание без кучи чипсов и сладостей.
Я люблю гель Куриозин. В аптеке надо искать.

Гость
#2

гель для умывания Серацин, потом лосьон для глубокого очищения пор этой же серии и дальше крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм

Настя
#3

Лучше Зинеридерм возьмите. Он точечно наносится. Коже не вредит. С высыпаниями справляется быстро достаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#4

Я акне лечила аптечным лосьоном Ретасол, курс 2 мес, он нормализовал работу сальных желез, прыщей стало меньше. А сыворотка ля рош для ежедневного ухода хороша, но не для лечения. Я ей пользуюсь вместе с молочком для лица этой же фирмы, мне нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: