Гость
Статьи
Почему люди сидят в …

Почему люди сидят в туалете по 20 минут?

Тут был опрос про время в туалете, многие ответили, что какают 20 минут, это же *** как много

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
БосикомПоЛужам

Люблю просто посидеть в туалете. Сам процесс каканья занимает минуты 2 если что.

Любишь вонь нюхать?

Гость
#54
Гость

20 минут - это немного. Со смартфоном там можно сидеть и по часу.

Ж.опа геморройная будет.

Гость
#55
Гость

Любишь вонь нюхать?

🤢🤮🤣

Гость
#57

Да прячутся от второй половинки там. Когда заказывала дверь в санузел, менеджер очень удивилась почему замок-защелка не нужна в дверь. Надо ж забаррикадироваться тама. Я одна, так что мне прятаться не стоит и релаксировать там нет смысла. 😄

Гость
#58

Банальные проблемы с работой кишечника от неправильного питания и малоподвижного образа жизни. У меня на этот случай всегда в сумочке фитолакс мармеладные ягоды, так как запоры (пардон) тоже случаются. А так 1-2 ягоды съела, через 5-6 часов все ок, и мягко без боли, для меня это самое главное.

Гость
#59

Это показатель того, что человек yeбaн. Если баба засиживается в сортире и еще не работает, то гнать нужно шкуру в три шеи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#60
Гость

Это показатель того, что человек yeбaн. Если баба засиживается в сортире и еще не работает, то гнать нужно шкуру в три шеи.

😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: