Гость
Статьи
Прыщи на лице

Прыщи на лице

ухаживаю за ним, умываюсь часто, но правда много ем сладкого. Посоветуйте пожалуйста, лекарственное средство от прыщей, то что именно вам.

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
Веторок
#1

Только уходом от прыщей не избавиться, чаще всего причину нужно искать внутри. Поэтому обратитесь к врачу.

Dina
#2

Именно мне помог избавиться от прыщей аптечный лосьон Ретасол. Я им лицо протирала два раза в день. Но его мне прописывал дерматолог. Поэтому и вам советую не экспериментировать, а обратиться к врачу. И скорее всего сладкое придется убрать из рациона, или заменить на полезное сладкое, типа злаковых батончиков.

Гость
#3

у меня тоже на сладкое высыпания были, пришлось исключить, из ухода использовала гель и крем-гель Серацин Дуо от Либридерм, высыпания и покраснение ушли, кожа стала менее жирной.

Алиса
#4

Скорректировать питание, правильных уход и очищение кожи. А также специальные средства с серой от Эвисент, пенка и лосьон.

Марина
#5

Сладкое тоже люблю, не заметила, что от сладкого как-то особоенно больше прыщей появляется. А те, которые время от времени выскакивают, обрабатываю Зеркалином. Раствор покупаю в аптеке, одного флакона хватает надолго, потому что у него жидкая консистенция на спиртовой основе, а расход совсем небольшой, потому что мазать нужно только сами прыщи. Утром и вечером после умывания наношу Зеркалин на прыщ ватной палочкой и за несколько дней он схлопывается. Если что, после Зеркалина можно краситься, причем почти сразу же после нанесения, это гораздо удобнее, чем гель или крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

рекомендую вам Центр Ретиноиды, лечила тут страшное для девушек заболевание-алопецию, благо врачи грамотно разобрались в проблеме, ничего дорого не прописывали-только по делу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: