Гость
Статьи
Зависимость от чая

Зависимость от чая

и в следствие этого учащённое мочеиспускание
Раньше я могла пить по пять-шесть кружек в день, так ещё и с сахаром. Потом нашла Гринфилд с разными вкусами, и больше пить с сахаром не хочу, хотя могу. Я постоянно пью чай, с утра обязательно, но ломки не происходит — только иногда, если не пью целый день, хочется бахнуть, причём скорее всего это от кофеина — но например кофе терпеть не могу — от растворимого тянет блевать, а настоящее мне не нравится — слишком горькое, только горячий шоколад. Из-за этого учащённое мочеиспускание, но мне кажется, что это даже на пользу — у меня больше не выступает живот, хотя он и так выступал немного. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдот.

У одного мужчины был День Рождения. Пригласил много народа отпраздновать этот день. Громкая музыка, выпивка, танцы до упаду.
На утро именинник проходя мимо огромного зеркала, видел в отражении сильно помятое лицо с синяками под глазами. А изо рта торчала веревочку. Именинник взмолился про себя, а внутренний голос твердил: только бы это был пакетик с чаем, только это был пакетик с чаем.....

Лана
#2

Смешно, простите. Гринфильд вы хотя бы состав читали его? Одни вкусо-ароматические добавки и да, новое для вас, они могут не писать ео толкать туда это.

Лана
#3
Гость

Анекдот.


У одного мужчины был День Рождения. Пригласил много народа отпраздновать этот день. Громкая музыка, выпивка, танцы до упаду.
На утро именинник проходя мимо огромного зеркала, видел в отражении сильно помятое лицо с синяками под глазами. А изо рта торчала веревочку. Именинник взмолился про себя, а внутренний голос твердил: только бы это был пакетик с чаем, только это был пакетик с чаем.....

В чём прикол?

Лана
#4
Лана

Смешно, простите. Гринфильд вы хотя бы состав читали его? Одни вкусо-ароматические добавки и да, новое для вас, они могут не писать ео толкать туда это.

Но*

Гость
#6

Считаю что нечего страшного в этом нет. Главное без сахара пить и все. Ну любите вы чай, что ж поделать. Я вон кофе по несколько чашек пью в день.

Гость
#7

так про гринфилд пишете будто это элитный чай)
смешно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

если любите чай, покупайте нормальный. гринфилд этот эконом вариант.