Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Всем привет, кто-нибудь вылечил низкое давление ? Чем вылечились, что помогло?

Апельсинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черный шоколад ешьте, черный кофе без молока пейте

Гость
#2

До конца не вылечила, но стало чуть повыше, когда восполнила дефициты по железу, D, группа В
Самое первое это восполнить дефициты по витаминам и минералам

#3
Гость

Черный шоколад ешьте, черный кофе без молока пейте

кофеин не лекарство, он не помогает устранить эту проблему

Гость
#4

Низкое это сколько? Врачи считают, что низкого давления нет, есть норма и высокое. Все, что ниже 130/80 норма. Выше- гипертония. Если у вас вялость, пейте крепкий сладкий чай, добавьте немного спортивной нагрузки. И сдайте анализ крови на анемию, может не в давлении дело.

Гость
#5
Афли

кофеин не лекарство, он не помогает устранить эту проблему

Но давление повышается

Апельсинка
#6
Гость

До конца не вылечила, но стало чуть повыше, когда восполнила дефициты по железу, D, группа В
Самое первое это восполнить дефициты по витаминам и минералам

По анализам анемия, низкий Вит д

Апельсинка
#7
Гость

До конца не вылечила, но стало чуть повыше, когда восполнила дефициты по железу, D, группа В
Самое первое это восполнить дефициты по витаминам и минералам

После того как восполнили дефициты давление поднялось?

Апельсинка
#8
Гость

Низкое это сколько? Врачи считают, что низкого давления нет, есть норма и высокое. Все, что ниже 130/80 норма. Выше- гипертония. Если у вас вялость, пейте крепкий сладкий чай, добавьте немного спортивной нагрузки. И сдайте анализ крови на анемию, может не в давлении дело.

Да анемия и другие дефициты, а что при анемии ад может быть снижено

Апельсинка
#9
Гость

Низкое это сколько? Врачи считают, что низкого давления нет, есть норма и высокое. Все, что ниже 130/80 норма. Выше- гипертония. Если у вас вялость, пейте крепкий сладкий чай, добавьте немного спортивной нагрузки. И сдайте анализ крови на анемию, может не в давлении дело.

90/60

Гость
#10
Апельсинка

90/60

У вас от анемии такое давление, конечно это связано. А вообще, оно у вас не смертельное, хуже когда повышено. Поднять давление проще, чем снизить. У вас вариант нормального давления.

Апельсинка
#11
Гость

У вас от анемии такое давление, конечно это связано. А вообще, оно у вас не смертельное, хуже когда повышено. Поднять давление проще, чем снизить. У вас вариант нормального давления.

Но самочувствие то плохое

Маша
#12

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Апельсинка
#13
Маша

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Вы его на всех форумах рекомендуете

Гость
#14
Апельсинка

Но самочувствие то плохое

Лечите анемию, от нее плохое самочувствие

Апельсинка
#15
Гость

Лечите анемию, от нее плохое самочувствие

Анемия влияет на давление? И врачи говорят, по крайней мере мой врач сказала что при анемии скачут, при низком давлении нет.

#16
Апельсинка

90/60

У меня 90/60 , поднимается до 120 идёт из носа кровь, а это значит что для меня высокое . Поэтому думаю что 90/60 это для меня норма, с утра пью кофе очень крепкий, больше никак не поднимаю.

Гость
#17
Апельсинка

Анемия влияет на давление? И врачи говорят, по крайней мере мой врач сказала что при анемии скачут, при низком давлении нет.

Смените врача, если он вам такое сказал. При анемии слабость и упадок сил.

Апельсинка
#18
Гость

У вас от анемии такое давление, конечно это связано. А вообще, оно у вас не смертельное, хуже когда повышено. Поднять давление проще, чем снизить. У вас вариант нормального давления.

Наоборот снизить давление проще , столько лекарств для этого и в таблетках и в ампулах, а поднять только кофе-шоколад и то не факт. Гипотонии существуют, гипертонии носятся как электровеником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19

Здравствуйте. Проблемы с давлением меня давно беспокоили. Каждый день отслеживала, переживала очень, пробовала разные препараты. Тут главное лишнего не стрессовать, стрессы тоже сильно влияют. Мне хорошо помог кордицепс, это такой редкий и уникальный по своим свойствам дикорастущий гриб, заказываю его в капсулах от cordypower

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: