Гость
Статьи
Постоянная боль в …

Постоянная боль в спине

Постоянная боль в спине очень долго . Врач прописала антибиотики ,помогало ровно пока пила их . Никакой матрас не подходить,после сна вообще караул . Когда-то сопровождалось температурой. Врач говорит нерв гуляет. Как бороться? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам антибиотики помогут от боли в спине? Там не может быть инфекции. Сделайте мрт отдела в котором болит и все станет ясно, если грыжа/протрузия - поможет только лфк или групповые силовые тренировки (не на тренажерах)

Домохозяйка
#2

Терпеть, а раньше надо было спортом заниматься

Гость
#3

не слышала, что бы от боли в спине антибиотики прописывали. Может почки болят? Если нет, то не плохобы укреплять спину, заниматься с квалифицированнам тренером. Можно растирать спину бальзам-гелем релаксирующим Horse force

Гость
#4

С МРТ к остеопату!!!

#5

Доброго времени Автор! У разных людей, причины такой негативной симптоматики могут быть разными. Предлагаю Вам бесплатную диагностику и определение поврежденных элементов Вашего организма, связанных с проблемой.
От Вас нужно только разрешение мне на эту диагностику.
Если будет интерес, то от Вас мне ответ например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику моего организма.
Через некоторое время найду и напишу Вам тут в этой теме - с повреждением каких элементов Вашего организма связаны эти боли.

#6

искать другого врача и т.д.

Гость
#7
Ранимый

искать другого врача и т.д.

У неврологу надо

#8

вам бы мрт сделать, чтобы понять. От боли в спине ревалгин поможет. И кстати плавание мне очень помогло в свое время от болей в спине

Гость
#9
Зоя

вам бы мрт сделать, чтобы понять. От боли в спине ревалгин поможет. И кстати плавание мне очень помогло в свое время от болей в спине

Соглашусь, плаванье спасает. Из препаратов мне амбене био помог. Надо курс уколов проколоть, а потом эффект до полугода держится. Плюс врач объяснил, что это лекарство не от боли помогает, а именно состояние улучшает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не очень понятно, зачем АБ прописали. Надо к неврологу, обследоваться, курс лечения чтобы назначили. Сама почти год болями в пояснице периодически мучалась, потом к врачу пришла все же. Он и обследования назначил, и курс хондропротектора написал, называется амбене-био. Пролечилась нормлально, несколько месяцев проблем не знаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: