Гость
Статьи
Хочу спать с 18 до 20

Хочу спать с 18 до 20

Подскажите что такое может быть, с января месяца дико хочу спать с 18:00 до 20:00 , если посплю, то ночью нету сна плохо и поздно засыпаю а на работу вставать в 6 утра , разбитая хожу🥴 Поэтому не сплю в это время. А ложусь в 21:00 или 22:00. Но как наступает 18 время всё опять по кругу дико клонит в сон ничего не могу делать, усталость дикая. С чем это связано? 🤔

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано встаёте, на работе устаёте, вот от усталости и спать хотите.

#2

Попробуйте минут хотя бы 20 уделять на сон в обеденный перерыв - вероятно, "батарейки" с 6 утра до 18 вечера попросту не хватает. И это совершенно НОРМАЛЬНО!

оТТо
#3

просто голодная, упал гемоглобин, надо даать себе отдых в 18 часов с хорошим перекусом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это может быть связано с недостатком сна или переизбыток сна. Попробуйте в период этого времени заняться чем нибудь продуктивным и всё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: