Гость
Статьи
Выбираете ли вы белье …

Выбираете ли вы белье по критерию красоты?

Всем привет. Стало интересно, много ли таких как я и наоборот. Всегда беру бесшовные трусы слипы из скользящей тянущейся ткани - чтобы было комфортно, не ощущать их на себе, нигде не натирало и по цвету: бежевый, серый, черный, белый. Все. Для меня это как вторая кожа. Но заметила, что подруги выбирали всегда рядом со мной в магазинах только стринги, с кружевами, говорят «нравится визуально», «фигура круто выглядит». У меня вопрос…зачем себя перед зеркалом рассматривать в белье?😅 трусы это же просто расходная ткань, чтобы не пачкать одежду выделениями, зачем на них внимание акцентировать. Не понимаю. Если что, мне не 40, а 20

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда хэбэшные слипы 52 р, комфортно и практично.
Стринги для пихарей покупают.

Гость
#2

И по красоте и по удобству беру)

Гость
#3

Трусы это обязательная часть гардероба повседневного...это так...)))но можно и без трусов..подмываться или влажные салфетки ..)))..но трусы они ведь разные...есть и с кружевами ..парень оценит .-ты сегодня игривая кошечка )))есть и бесшовные но смысл переплачивать?..стоят они не дёшево...но вы же не ходите каждый день в обтягивающих тонких вещах ...которые требуют таких трусов .)))в чем проблема?

Гость
#4

Выбираю по удобству.

оТТо
#5

стринги - это не трусы, а верёвка в жoпe, в них даже весело не пyкнешь, а случись чего - прокладку не наденешь

Гость
#6

Потому что живем один раз белье должно быть комплектом и удобным.

Гость
#7

До брака брала только то, что удобно, сейчас примерно 50/50 (удобное и красивое)).

оТТо
#8
Гость

До брака брала только то, что удобно, сейчас примерно 50/50 (удобное и красивое)).

это мужик с семейными трусами в ромашку отписался что ли?

Гость
#9

я всегда беру хлопковые трусы, я что ненормальная ходить в синтетике?
особенно люблю комплект "неделька", объединенные общей тематикой семь труселей
фасон слипы или шортики но только без среднего шва

Гость
#10

Мне нравится брать красивое. Я люблю рассматривать себя в зеркале и ощущать, как красиво я выгляжу в том или ином белье. Стринги мне самые удобные. Кружева тоже имеются, но есть и без них.
Слипы тоже присутствуют, но используются только в критические дни.

#11

Носите, что удобно. Слипы - более чем хороший выбор. А в стрингах много не находишь)

Гость
#12
оТТо

стринги - это не трусы, а верёвка в жoпe, в них даже весело не пyкнешь, а случись чего - прокладку не наденешь

хм а может через стринги еще веселее пукать
помните в детстве дули сквозь травинку? и такой резкий визжащий звук получался
интересно если сквозь стринги изловчиться пукнуть, такой звук может получиться?
я просто стринги не ношу...

оТТо
#13
Гость

Мне нравится брать красивое. Я люблю рассматривать себя в зеркале и ощущать, как красиво я выгляжу в том или ином белье. Стринги мне самые удобные. Кружева тоже имеются, но есть и без них.
Слипы тоже присутствуют, но используются только в критические дни.

у мyжлa нет критических дней, только шизофренические

#14

Всегда выбираю бельё по красоте. В качественной вещи, всегда будет удобно.
Дорогое, фирменное кружево не может сидеть криво и косо.
Очень много девчонок носят мужское бельё, потому что оно, якобы, удобное🙈 Вообще не моя история)

Гость
#15
оТТо

у мyжлa нет критических дней, только шизофренические

Этот ваш бред тут к чему?

Monika
#16

Не, стринги категорически нет, но красивое белье люблю. С оговоркой что это должна быть вторая кожа определенно. Но это обычно дороговато

Гость
#17
оТТо

это мужик с семейными трусами в ромашку отписался что ли?

Мой мужик тут не отпишется, ибо по-русски не знает)))). Хорошая идея про ромашки, надо боксеры такие в инете поискать. Пока есть только с енотами и тиграми

Гость
#18
Харли Квинн

Всегда выбираю бельё по красоте. В качественной вещи, всегда будет удобно.
Дорогое, фирменное кружево не может сидеть криво и косо.
Очень много девчонок носят мужское бельё, потому что оно, якобы, удобное🙈 Вообще не моя история)

С мужского белья в шоке немного😁 наоборот же слишком много дополнительного пустого места спереди, да и ощущения странные, как штаны поверх шорт надеть)

Гость
#19

Стринги никогда не носила. Пыталась, но очень не удобно. Я выбираю удобство. Обычные слипы. И моему мужу, кстати, плевать на мои трусы, лишь-бы легко снимались.

Гость
#20
Гость

Трусы это обязательная часть гардероба повседневного...это так...)))но можно и без трусов..подмываться или влажные салфетки ..)))..но трусы они ведь разные...есть и с кружевами ..парень оценит .-ты сегодня игривая кошечка )))есть и бесшовные но смысл переплачивать?..стоят они не дёшево...но вы же не ходите каждый день в обтягивающих тонких вещах ...которые требуют таких трусов .)))в чем проблема?

Бесшовные ношу из-за того, что минималистично смотрятся, я их не чувствую на теле, очень гладкие и нежные, а там где есть швы (на Хб например) - натирает как-то, порой впивается
Мч у меня наоборот странный в этом плане, ему нравятся закрытые трусы выше пупка на девушках, как купальники 60-х😂

Гость
#21
Гость

Бесшовные ношу из-за того, что минималистично смотрятся, я их не чувствую на теле, очень гладкие и нежные, а там где есть швы (на Хб например) - натирает как-то, порой впивается
Мч у меня наоборот странный в этом плане, ему нравятся закрытые трусы выше пупка на девушках, как купальники 60-х😂

У него хороший вкус и он визуал, любит все красивое.

Гость
#22
Гость

У него хороший вкус и он визуал, любит все красивое.

Передам ему! Думаю, будет приятно)
Я не считаю это чем-то плохим, просто обычно парни любят красные кружевные стринги, стереотип, скажем так)

Гость
#23

Мне тоже нравится одежда 60х. А не современные женщины которые выглядят как мужчины только с макияжем

Гость
#24
Гость

Передам ему! Думаю, будет приятно)
Я не считаю это чем-то плохим, просто обычно парни любят красные кружевные стринги, стереотип, скажем так)

Да ну фигня это все. Это как сказать что вы любите платья, юбки и банты потому что вы женщина.

Гость
#25

Подругт скорее всего с нетрадиционной сексуальной ориентацией раз носят стринги ( мужеподобное белье ) так что аккуратнее с ними, затащат тебя в постель...

Гость
#26
оТТо

стринги - это не трусы, а верёвка в жoпe, в них даже весело не пyкнешь, а случись чего - прокладку не наденешь

Лесба любит их

Гость
#28
Гость

С мужского белья в шоке немного😁 наоборот же слишком много дополнительного пустого места спереди, да и ощущения странные, как штаны поверх шорт надеть)

Стринги - самое удобное мужское белье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая плесень
#30

Мой муж носит только стринги. причем кружевные. Это действительно круто

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: