Гость
Статьи
У кого то было такое? …

У кого то было такое? Как ватное тело периодически слабость

Добрый день. Хочу спросить, у кого то было такое состояние как ватное тело переодически слабость сонливость шаткая походка. Что это было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Присутствие слишком большого количества меня на работе

#3

Очень похоже на неврологическое. Было такое, идёшь как мультяшка, ноги как проваливаются в мягкое.
Вам нужно к терапевту и к неврологу.

#4

Недостаток витаминов, неправильное питание, нарушение режима сна, малоподвижный образ жизни и далее нарушается работа всего организма. Надо комплексно подходить к восстановлению здоровья.

Гость
#5
Янулик

Недостаток витаминов, неправильное питание, нарушение режима сна, малоподвижный образ жизни и далее нарушается работа всего организма. Надо комплексно подходить к восстановлению здоровья.

Да, я веду 2 года малоподвижный образ жизни. Да ещё плюс к этому у меня долгое время был стресс. Спасибо вам за ответ!

#7

Витамины проверьте, фолиевую, ферритин. У меня так было при низкой группу в. Пропила комплекс витаминов Balance В1 - В12 Rexy, стало лучше. И энергии больше и таких ситуаций нет

Лиза
#8

А с гемоглобином у вас как? У меня слабость, вялость была, когда понижен был. Пропила курс железа липосомального эвалара. Теперь в норме. Соответственно и самочувствие лучше стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Было при астении. Витамины и нейропротектор помог. Пила Д и армадин лонг, постепенно пришла в себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: