Гость
Статьи
Ретрохориальная …

Ретрохориальная гематома

Здравствуйте! На 9 неделе беременности увидела коричневые и кровянистые выделения, поехала в больницу. Кололи папаверин и атамзелат, через 2 дня сделали узи, нашли гематому ( в объеме не знаю сколько), вечером открылось сильное кровотечение, думали выкидыш, сделали экстренное узи, оказалось кровит гематома. Расположена она между маткой и шейкой. Дали 4 таблетки дюфастона, в последующем 4 таблетки в сутки, поставили капельницу транекса, и капельницу дротаверина, назначили полностью лежачий режим, туалет - утка. На 3-4 день под всеми капельницами повторно открылось кровотечение, но лечение уже свое я получала. В общем итоге с понедельника по воскресенье я лежала и ходила в утку. В понедельник меня перевели с капельниц транекса (2 раза в день были) на 3 таблетки гемостада в день. Сказали, если беременность плохая, нечего ее спасать, есди хорошая - поможет лечение. Первую неделю выходило очень много выделений темно - красных слизистых, затем стало лучше, по объему стало меньше выделений и они стали более темными, к концу второй недели (то есть сейчас), во сне получила оргазм, и на утро выделения через прокладку бежали по ногам ( не кровь, а как будто вода перемешанная с кровью, кораллового оттенка может быть даже) , а в течение дня выходили в небольших количествах. Сегодня четверг, во вторник было узи, на котором сказали, что гематома стала меньше , беременность развивается, срок 11-12 недель, дюфастон снижают дозу на пол таблетки, за неделю чтоб уйти на 3 вместо 4. Что сейчас у меня за выделения, нормально ли это, и как долго может кровить эта гематома? #здоровье

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема